Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

В Октябрьске отметили Международный день мужчин

  В городском округе стали уже доброй традицией чествования отцов, приуроченные к Международному дню мужчин, отмечаемому в мире ежегодно первого ноября. В этот раз особых слов благодарности и поздравлений удостоились представители сильного пола из многодетных семей, которых у нас в городе не так уж и мало, что само по себе является знаменательным фактом.

  На этот раз руководство отдела ЗАГС пригласило к себе на торжественное мероприятие представителей сразу пятнадцати октябрьских семей, где воспитывают трёх и более детей. Молодые папы и мамы пришли вместе со своими чадами, так что в нарядно украшенном актовом зале, наверное, ещё никогда не было так многолюдно.

  Выступившая перед собравшимися Александра Гожая, заместитель Главы города по социальным вопросам, особо подчеркнула значимость роли отца в семье, подающего пример мужества и благородства.

  — Огромное спасибо всем Вам за неустанную работу. И пусть Вас всегда окружают счастливые домочадцы, а их любовь и поддержка делают ещё ответственнее и сильнее!  сказала Александра Викторовна.

  Свои поздравления и пожелания высказала также присутствовавшая на вечере в качестве почётного гостя Катрина Поцелуева, заместитель руководителя ГБУ Самарской области «ЗАГС–РЕГИОН».
И вот всех участников пригласили выйти на подиум, где им под аплодисменты торжественно вручили традиционные цветы и подарки.

  Затем состоялись занимательные конкурсы, участие в которых наравне со взрослыми принимали и дети. А творческие коллективы, дуэт «Смайлики» из вокальной студии «Карусель» и хореографический ансамбль «Непоседы», подарили всем присутствующим праздничный концерт.

 

 Дмитрий Инфан

3111

Оставить сообщение: