Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Гороскоп с 16 по 22 сентября

  Овны. На этой неделе вы склонны поступать так, как и всегда, то есть четко следовать поставленной задаче, никогда не сворачивать и преодолевать любые препятствия. Вас будут переполнять новые идеи и стремление их непременно реализовать. Благоприятное время также и для романтических знакомств, случайных встреч, которые могут привнести в вашу жизнь много нового.

  Тельцы. Начало недели выдастся тяжелым. Несмотря на все ваши усердия, так быстро, как вам того хотелось бы, справиться с ежедневной рутиной не удастся. Но не стоит отчаиваться, во второй половине недели вы все же сможете вздохнуть спокойно и посвятить себя любимому занятию, также намечается улучшение финансового положения.

  Близнецы. В вашу жизнь стремительно ворвется нечто новое. Это может быть и новое чувство, и новый вид деятельности. Но вне зависимости от того, как внешне будет оформлено это новшество, оно приведет к стабилизации вашего положения, улучшению атмосферы вокруг вас. На этой неделе вы обретете покой и гармонию, сможете наладить отношения с родственниками, а так же поправить свое финансовое положение.

  Раки. На этой неделе вы увидите счастье в весьма конкретных образах: вами может овладеть сильное желание власти, страсти и денег. Бывают моменты, когда именно таких вещей нам не хватает для полного счастья, и в этом нет ничего плохого. Главное - не увлекаться и не переборщить, чтобы не превратиться в раба материального мира.

  Львы. Взгляните на мир по-новому. Ваша постоянная борьба со всеми, отстаивание своих позиций, взглядов и вместе с этим усердный труд, чтобы прийти к чему-то лучшему, не приносит никакого результата. Чтобы вырваться из замкнутого круга, нужно остановиться и позволить жизни вывести вас на новый уровень.

  Девы. Вы очень торопитесь, у вас много задач, которые необходимо выполнить, а при этом времени не так много. Конечно, можно привлечь на помощь других людей, иногда схитрить, тем самым улучшив свое положение. Не пытайтесь совладать со всем, определитесь с главным и тогда вам хватит сил на все.

  Весы. Над вашей жизнью довлеют трудности, прежде всего материального плана. И то, что вы не можете положиться на кого-то другого, еще больше усугубляет ситуацию. Но неуверенность в окружающих иллюзорна. В скором времени ваша ситуация начнет выпрямляться и на горизонте появятся новые перспективы и новая жизнь.

  Скорпионы. Вы не обращаете внимание на очевидные вещи, порой действуете совершенно безрассудно и потому наживаете себе врагов на пустом месте. Хотя бы иногда прислушивайтесь к интересам и желаниям других людей, и тогда вы сможете обрести в их лице друзей, которые помогут вам бескорыстно. Заботьтесь о себе не в ущерб другим людям, и вы избежите множества конфликтов и столкновений интересов в эти дни.

  Стрельцы. Ваш внутренний мир находится на грани. Внешне вы можете выглядеть весьма довольными и радостными, но внутри вас гложут проблемы и неуверенность. Такое положение крайне опасно и может привести к негативным последствиям, срыву и резкому ухудшению отношений со всеми окружающими.

  Козероги. В вашей жизни начинает появляться некое новое чувство, порыв нежности и любви. Вам необходимо абстрагироваться от одолевающих вас меркантильных интересов и желания взять все под свой контроль, от потребности командовать и управлять ситуацией. И тогда ваша жизнь наполнится новыми яркими впечатлениями.

  Водолеи. В начале недели вами может овладеть печаль, унылое состояние по необоснованным причинам, чрезмерная жалось к самому себе и концентрация на том, что вы потеряли и чего не смогли достигнуть. В скором времени это пройдет, так как в вашей жизни есть крепкая и любящая семья, на которую вы всегда можете положиться (чтобы вам ни казалось). В середине недели вы сможете вкусить радости домашних хлопот, а так же от вас потребуется усердие и старательность в делах, что не позволит вам отвлекаться на негативные мысли.

  Рыбы. Вам хочется стабильности, материального благосостояния и уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и размеренности бытия. Но вместо того, чтобы планомерно возводить этот уют, вы занимаетесь весьма активной деятельностью, направленной куда-то в совершенно иное русло. В итоге вы тратите силы по мелочам, так и не достигая своей цели. Вам необходимо пересмотреть ситуацию, свои желания и образ действий. Тогда вы сможете начать двигаться в нужном направлении.

2855

Оставить сообщение: