Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 11 по 17 ноября

  Овны. Понедельник и вторник принесут вам хлопоты, зато потом вы даже не заметите, как ловко расправляетесь с делами. Начнет везти вам и на приятных собеседников: вы узнаете для себя много интересного и полезного, что поможет решить ряд вопросов. Однако не стоит обсуждать только те темы, которые волнуют лично вас. Благоприятные дни — со среды по пятницу.

  Тельцы. В начале недели будьте готовы к постоянной смене событий, что, как правило, вызывает напряжение или суету. Со среды ситуация улучшится. В делах карьеры есть шанс преуспеть, хотя для некоторых из вас сделать это будет несколько труднее, чем вы рассчитывали. Благоприятный день — среда.

  Близнецы. Первая половина недели не слишком удачна. Она больше подходит для отдыха, неспешного анализа обстановки и раздумий в уединении, но ни в коем случае не для выяснения отношений. А с четверга и в активности у вас не будет недостатка, и в контактах — мир да любовь. Благоприятные дни — суббота, воскресенье.

  Раки. В эти дни вам удастся найти разумные решения тех деловых и семейных проблем, которые давно не дают вам покоя. Причем сейчас чем более изобретательными вы будете, тем более интересные и неожиданные выходы из создавшегося положения у вас отыщутся. Благоприятные дни — со среды по пятницу.

  Львы. Вы будете бодры и активны и быстрее обычного станете находить единственно верное решение даже в довольно скользких или сложных ситуациях. В личной жизни у вас получится вдохнуть страсть в увядшие партнерские отношения, порвать отжившие связи, завязать новый роман или изменить поведение отбившегося от рук ребенка — все это будет в вашей власти. Благоприятные дни — со вторника по четверг.

  Девы. Наиболее сложно у вас пройдет первая половина недели. Вам даже может показаться, что вы теряете контроль над ситуацией, и у вас уходит почва из–под ног. Запаситесь терпением — с пятницы негатив отступит. Благоприятные дни — суббота, воскресенье.

  Весы. Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Продуктивно также станет складываться деловое и личное общение. Однако скоро благоприятный период закончится, поэтому, пока не поздно, проявите активность и расторопность, чтобы успеть заметить и использовать все то, что способно принести вам пользу и положительные эмоции. Благоприятные дни — с четверга по воскресенье.

  Скорпионы. Неделя удачная. Во–первых, энергии будет через край. Во–вторых, судьба захочет порадовать вас новыми успехами и перспективами. Главное, чтобы вы с умом распорядились предоставленным шансом красиво выделиться на чужом сером фоне, а не потратили время и силы на пустяки. Благоприятные дни — с понедельника по пятницу.

  Стрельцы. Более благоприятна первая половина недели: и в домашних делах все в полном порядке, и на работе не возникнет никаких проволочек. Но, к сожалению, с четверга удача вас покинет: на служебном поприще как грибы после дождя начнут расти проблемы, а в личной жизни все станет сильно вас раздражать. Благоприятные дни — вторник, среда.

  Козероги. Понедельник принесет проблемы, зато в остальные дни многое у вас будет складываться вполне успешно, поскольку вы станете видеть более удачные ходы и своевременно анализировать допускаемые ошибки. Не помешает также подумать над тем, как сделать свою жизнь лучше. Благоприятные дни — со среды по пятницу.

  Водолеи. Конечно, не исключено, что в данный период вы предадитесь расслаблению, отдыху и наслаждению жизнью. Привлекайте друзей и близких к своим планам, и вам удастся многое осуществить с чужой помощью. Благоприятные дни — среда, четверг.

  Рыбы. Неделя не обойдется без проблем: настроение почему–то нестабильное, с ближайшим окружением то и дело находится повод поспорить, да и здоровье может подвести — имейте это в виду. А посему не перегружайте себя ни работой, ни эмоциями — копите силы и готовьтесь к грядущим победам. Скоро ситуация улучшится, проблемы решатся сами собой, а вы станете добры и трудолюбивы. Благоприятный день — воскресенье.

 

2707

Оставить сообщение: