Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 23 по 29 сентября

 Овны. Для того, чтобы достигнуть поставленных перед собой целей, вам нужна недюжая сила. Вы привыкли много и активно работать, но в это раз придется сначала поработать головой, все просчитать, спланировать, хорошенько обдумать. Но если в результате размышлений вы пришли к однозначному выводу – действовать, то вас уже ничто не остановит. Смело идите вперед. Дополнительный заряд энергии, полученный во второй половине недели, позволит вам преодолеть все преграды.

 Тельцы. Проявите мудрость, не стоит сразу лезть на рожон, возможно, стоит подумать или хотя бы проконсультироваться с кем-нибудь, кто наставит вас на путь истинный. Вас будут разрывать сомнения, различные цели и идеи, доводы «за» и «против», которые не позволят вам действовать так, как того требует ситуация. Только решительность позволит вам отсечь все ненужное и начать следовать своему пути.

 Близнецы. Эта неделя благоприятная для вас. Вы сможете развернуться в полную силу и начать раздавать команды налево и направо и самое главное в том, что вас будут слушаться. Четко построенная концепция позволит вам достигнуть успеха во многих сферах и, прежде всего, обрести мир и уют в домашней обстановке, подвигнуть своего партнера к следующему шагу в ваших отношениях.

 Раки. Вы снова и снова погружаетесь в глубины своего внутреннего мира, созерцая себя и свое подсознание, свое внутреннее я, взращивая в себе новые чувства и эмоции. В вашем же случае не предвидится никаких благоприятных аспектов в личной жизни, поэтому вскоре от спокойного созерцания вам придется переключиться на активную деятельность по защите того, что принадлежит вам, и отстаивание своих интересов.

 Львы. Проявите благосклонность к другим людям, даже если они ниже вас по статусу. Займитесь изучением окружающих или же самого себя, это позволит вам лучше разбираться в людях и не ошибаться в выборе партнера и стратегии при общении с ним. Сейчас вам важно занять уравновешенную и восприимчивую позицию, активная деятельность противопоказана.

 Девы. Неделя не слишком благоприятна для вас. Вас окружают мелочные и суетные люди, и этот импульс передается вам. В результате большую часть своих сил вы потратите на ненужную и абсолютно бесполезную возню, результата от которой не получите. Возможно, вам предстоит наводить порядок в отношениях между людьми, устанавливать, кто прав, а кто виноват, и выносить окончательное решение. Не исключены также и юридические дела.

 Весы. Обратите особое внимание на события этой недели, они могут заложить основу для вашего будущего. Если вы желаете привнести в свою жизнь новое чувство и познакомиться с человеком, который скрасит ваше одиночество, то вам, возможно, потребуется изменить свою стратегию. Вам необходимо отдаться на волю случаю, пусть на этой неделе судьба сама ведет вас, постарайтесь ни во что не вмешиваться и сами увидите, как благоприятно сложится ситуация для вас.

 Скорпионы. В начале недели позвольте себе отдохнуть, не загружайте голову никакими планами, важными решениями и прочей мирской суетой. Проведите время с друзьями, устройте небольшую вечеринку или посиделки. В середине недели вовсе откажитесь от какой-либо активной деятельности.

 Стрельцы. Начало новой деятельности, обретение новых партнеров, союзников. Прежде всего, это касается рабочей сферы, но если вы не занимаетесь бизнесом или ваша работа не предполагает подобного рода связей, то возможны романтические контакты. Все, что должно решиться, будет решаться легко, само идя к вам в руки.

 Козероги. Чтобы жизнь была спокойной и уравновешенной, был уют в доме, вам, прежде всего, необходим порядок в делах и стабильность в материальном плане. Этим и предстоит заняться на этой неделе. Стабильность – это гармоничное сочетание расходов и доходов, позволяющее вам спокойно смотреть в будущее. К концу недели финансовое состояние достигнет именно такого соотношения, что позволит вам обрести мир в душе и семье и радоваться жизни.

 Водолеи. Несмотря на общие тенденции, для вас эта неделя приобретает негативную окраску, хотя вы сможете избежать неблагоприятных событий, так как в первую очередь они возникнут по вашей вине. В начале недели вы будете импульсивны, в некоторой степени даже агрессивны, что привнесет в отношения с окружающими разлад, а с самыми близкими и вовсе может привести к разрыву. Помочь избежать этого может только самоконтроль.

 Рыбы. Вы снова попытаетесь извернуться так, чтобы выйти сухими из воды и приобрести от этого личную выгоду. И в этот раз вам это даже удастся. Но не стоит столь сильно радоваться своему успеху в не самых благовидных делах, так как такой успех носит временных характер и, в конце концов, может обернуться для вас не самым благоприятным образом.

 

2843

Оставить сообщение: