Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Победили сильнейшие!

 Областной фестиваль «Здоровья, спорта и творчества» прошел в Сызрани уже в 15-й раз. В программу Фестиваля вошли 30 видов спорта, соревнования по месту жительства, спартакиада трудящихся, соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья, спортивные мероприятия и праздники для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, конкурс рисунков, а так же организация и проведение праздников в общеобразовательных учреждениях.

 Традиционно в Фестивале принимают участие спортсмены не только из Сызрани, но и всего Поволжья. В спортивных соревнованиях также участвовали и октябрьские спортсмены - воспитанники секции тхэквондо МБУ «Центр спортивных сооружений». Под руководством тренера Варданяна А. Г. двенадцать наших ребят в данном виде спорта стали призерами турнира.

 Первое место в весовой категории до 39 кг завоевал Георгий Белов. II место в категории до 23 кг занял Марк ВороничКсения Суринская, Егор Протасов, Александр Рамазанов, Владислав Мамашев, Артем Давтян, Дарья Петрусь, Сергей Асанидзе, Валех Рустамов, Никита Митрофанов, Егор Огурцов завоевали почетные III места в своих весовых категориях, уступив лишь в полуфинальных поединках.

 Достойно бились на соревнованиях и составили высокую конкуренцию остальным спортсменам Иван Блажнов, Кирилл Григорьев, Ярослав Тарасов.

 Всех ребят поздравляем с успешным выступлением на турнире и желаем новых побед и достижений в спорте!

 

(Собств. инф.)

 

3242

Оставить сообщение: