Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Владимиру Кульпанову вручено удостоверение депутата Думы г.о. Октябрьск пятого созыва

 Напомним, дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу № 12 в Октябрьске прошли 8 сентября в единый день голосования. Всего на вакантное место в законодательном собрании претендовало пять кандидатов. В итоге победу одержал Владимир Кульпанов, выдвинутый местным отделением политической партии «Единая Россия». Он заручился поддержкой 58, 15% избирателей.

 18 сентября состоялось итоговое заседание Территориальной избирательной комиссии городского округа Октябрьск, на котором ее председатель Андрей Борзов вручил Владимиру Кульпанову удостоверение депутата установленного образца. В мероприятии также приняли участие Глава городского округа Октябрьск Сергей Родионов, председатель Думы Владимир Ревин и первый заместитель главы г.о. Григорий Проскура, которые поздравили вновь избранного депутата со столь значимым событием и пожелали успехов на благо родного города.

 По словам народного избранника, он планирует работать в составе Комиссии по здравоохранению, образованию и социальной политике и Комиссии по местному самоуправлению.

- Главная моя задача в ближайшее время – сосредоточиться на выполнении наказов избирателей, при этом избегая популистских обещаний. Работа предстоит большая. Необходимо проанализировать вопросы и проблемы, которые больше всего волнуют избирателей. Это ремонт многоквартирных домов, водоснабжение и отопление, благоустройство, ремонт и строительство дорог и т.д. Нужно обсуждать простые, житейские проблемы города, искать и принимать решения и нести за них ответственность, - считает Владимир Кульпанов.

 Следует отметить, что деятельность депутата для Владимира Геннадьевича не нова, он бывший депутат Думы г.о. Октябрьск четвертого созыва. Пожелаем ему успехов!

 

(Собств. инф.)

 

3373

Оставить сообщение: