Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 7 по 13 октября

Овны. Вам стоит озаботиться своим финансовым положением. Сейчас не лучшее время для трат, хотя небольшие радости вы все же можете себе позволить. Вторая половина недели предвещает вам улучшение отношений внутри семьи, радостные моменты в кругу близких друзей или родственников. Особенно благоприятен конец недели.

Тельцы. Не подавляйте свои стремления и новые идеи в угоду мнению общества и сохранению спокойного образа жизни. Вы можете сильно привыкнуть к текущей ситуации, и встать с насиженного места вам будет нелегко. С одной стороны это гарантирует покой и уют, с другой стороны ведет к застою. Но если вы найдете в себе силы к действию, то результат может превзойти все ваши ожидания.

Близнецы. Вы все продолжаете стремиться в высь, хотите достичь вершин, доказать всем свою значимость. Но, прежде всего, вам стоит подумать о внутренней высоте и чистоте, о возможностях вашей души. Посвятите эту неделю себе, самопознанию. Когда вы осознаете свою сущность и значимость, прежде всего для самого себя, тогда вы сможете совершенно с другой стороны показать себя в обществе.

Раки. Для вас неделя будет весьма значительной. Стоит обратить особое внимание на события, происходящие с вами в этот период, так как они могут иметь влияние на вашу жизнь еще долго и не раз напомнят о себе. Чтобы подготовиться к этим событиям и ничего не пропустить, прислушайтесь к себе, включите свою интуицию. А также не упускайте из виду советов от окружающих.

Львы. Вы находитесь в ситуации, в которой весьма трудно принять правильное решение. И дело не в том, что нельзя во всем разобраться, а скорее в том, что вы уже изрядно устали принимать ответственные решения. Разрешите кому-то другому делать это за вас, вести вас по пути (будь то другой человек или сама жизнь).

Девы. На первый взгляд в отношениях с близкими людьми царит покой и гармония, но это состояние может быть легко нарушено вследствие действий окружающих вас людей. Чтобы суметь противостоять внешним факторам и обезопасить как себя самого, так и свои отношения с другими людьми (прежде всего с родными), вам необходимо заблаговременно улучшить отношения внутри семьи и разрешить все мелкие неурядицы.

Весы. Чтобы поддерживать тепло и уют домашнего очага, а также комфортные отношения с близкими вам людьми, недостаточно просто пользоваться этими отношениями. Необходимо прилагать немало усилий, в том числе и над собой. Важны решения и активные действия, которые вам предстоит принимать в середине недели. Они позволят вам достигнуть поставленных целей, но сам процесс может привести к изрядной усталости, так как не все вам под силу сделать одному.

Скорпионы. В начале недели главной вашей задачей будет добиться расположения в обществе, показать себя с лучшей стороны. И вам это вполне может удаться. В результате вы получите желаемое, а также возможность расслабиться и наслаждаться радостями жизни, получить необходимые материальные и духовные блага. Конец недели – новый всплеск стремлений и активной деятельности.

Стрельцы. В начале недели проявите всю силу воли, настойчивость и непримиримость. Середина недели предвещает легкую передышку от дел. Ваше внимание переключится на семейные радости. И ближе к концу недели с новыми силами вы сможете снова отправиться в путь к своей мечте, ну или же просто приняться за выполнение поставленных перед собой задач.

 Козероги. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь, на мир, на отношения с другими людьми и к самому себе. Если все оставить так как есть и ничего не менять в своей жизни, то вы рискуете ввязаться в совсем неблагоприятную ситуацию. Прежде всего, стоит меняться внутри, а потом бороться с внешними проявлениями.

Водолеи. Уделите внимание своему внутреннему миру. В этот период обостряется ваша интуиция и способности к изучению и познанию. В середине недели возможно начало новой деятельности, возникновение новых желаний и порывов. Для того чтобы ваши идеи и планы успешно реализовались, вам необходимо взвесить все за и против и действовать весьма предусмотрительно.

 Рыбы. В начале недели возможна романтическая встреча, приятное общение или гармонизация отношений, которые до этого начинали разлаживаться. В середине недели уделите внимание делам, требующим усердия и тщательности исполнения – вас могут проверять. В этот период может возникнуть ситуация, когда вы сможете повернуть свою жизнь в нужное вам русло.

 

2904

Оставить сообщение: