Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

В 2013 году в Самарской области запускается масштабный Всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата «Global Management Challenge» - Кубок Самарской области

 Проект реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», подписанного Губернатором Самарской области Н. И. Меркушкиным.  Он  направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

 Используя новейшие инновационные образовательные технологии, в частности новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от производства передать участникам соревнований целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией. В сентябре текущего года начинается активная фаза проекта. Участие в проекте бесплатное. Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте http://63.globalmanager.ru или в департаменте развития предпринимательства Самарской области по телефону: 8 (846) 263-44-08.

2628

Оставить сообщение: