Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.87 99.97

Встречи Главы с жителями

В Октябрьске продолжаются встречи Главы городского округа Александры Гожей с жителями. Сегодня такая встреча с горожанами, проживающими в микрорайоне Пристань, прошла в библиотеке имени А.С. Пушкина.

 

В ходе общения Глава подробно рассказала о работе по реализации на территории Октябрьска приоритетных национальных проектов, благодаря которым в нашем городе происходят серьезные преобразования. В частности было отмечено, что в рамках нацпроектов в этом микрорайоне капитально реконструировано здание библиотеки, построена детская игровая площадка, проложено 3, 5 километров тротуара. И это только начало. Работы по благоустройству общественных территорий в Октябрьске будут продолжаться.

В своём выступлении Александра Викторовна осветила и темы связанные с предстоящим голосованием по внесению поправок в Конституцию РФ, с оглашением Послания Президента Владимира Путина к Федеральному собранию и Послания Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к депутатам Губернской Думы и жителям региона, а также с выборами в городское законодательное собрание.

Вместе с Александрой Викторовной перед жителями выступили главный врач Центральной городской больницы Сергей Романов, а также заместитель начальника отдела полиции №33(г. Октябрьск) МУ МВД РФ "Сызранское" Владимир Прытков.

Во встрече также приняли участие Председатель Думы г.о. Октябрьск Владимир Ревин, руководители служб ЖКХ , ответственные работники городской Администрации.

✅После выступлений жители смогли задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль.

 

Автор: Светлана Царева

3192

Оставить сообщение: