Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

"Лето с футбольным мячом"

В первый день на старт муниципального этапа этих соревнований вышли побороться команды мальчиков 2005-2007 годов рождения, представляющих общеобразовательные школы города. Соревнования между ними завершились во второй половине дня.

В итоге победителями стали члены команды ГБОУ СОШ № 8 "КРИСТАЛЛ". Второе место у ГБОУ СОШ № 9 "ФАКЕЛ", почетное третье место заняла дворовая команда "ФОРТУНА". Победителей поздравила исполнительный секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" Нина Букатина. Она вручила игрокам футболки с символикой "Лето с футбольным мячом", дипломы победителей и медали.

В числе традиционных целей и задач этой акции - пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризация футбола в Самарской области, вовлечение детей и подростков в регулярные занятия физической культурой и спортом, организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей и подростков, комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников, формирование здорового образа жизни и организация спортивного досуга участников соревнований.

18 и 19 июня соревнования на "Локомотиве" продолжились. На сей раз их участниками стали мальчики 2008-2010 и девочки 2005-2007 годов рождения. Об итогах их турнирной борьбы мы сообщим в следующем номере "ОВ".

 

Автор: Светлана Царева

4195

Оставить сообщение: