Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Наши лучшие семьи

  В рамках празднования юбилейного Дня города, Администрацией г.о. Октябрьск совместно с МКУ "Управление по вопросам семьи г.о.Октябрьск" и ГКУ СО "Центр социальной помощи семье и детям Западного округа", отделение г.о. Октябрьск, был объявлен конкурс на «Лучшую семью – 2016 года».

  Примечательно, что победителями его стали сразу несколько семей нашего города. В торжественной праздничной обстановке на центральной площади им были вручены памятные подарки, дипломы и благодарственные письма Главы г.о. Октябрьск. Назовем их имена. В номинации «Лучшая приемная семья-2016» удостоилась награды семья Блиновых - Виктора Александровича и Светланы Геннадьевны, «Лучшая опекунская семья -2016» семья Терентьевой Галины Николаевны, «Лучшая многодетная семья -2016» семья Саранцевых -Евгения Николаевича и Раисы Ивановны, «Лучшая династия -2016» семья Букиных -Николая Николаевича и Валентины Викторовны и семья Крашенниниковых -Дмитрия Владимировича и Натальи Николаевны.

  За активное участие в жизни города, за целеустремленность в достижении поставленных целей, в честь 60-летия г.о. Октябрьск были также отмечены Благодарственными письмами главы г.о. Октябрьск и памятными подарками еще четыре семьи. Это семья Усыниных -Дмитрия Алексеевича и Ирины Владимировны, Киселевых -Игоря Витальевича и Анны Иосифовны, Райник -Николая Ивановича и Людмилы Сергеевны, Сириновых -Виталия Валерьевича и Юлии Сергеевны.

  Желаем всем награжденным победителям и жителям нашего города не останавливаться на достигнутых целях, продолжать повышать свой уровень образования, передавать из поколения в поколение традиции и ценности семейной жизни.

 

М. Ежова,

заместитель директора ГКУ СО

"Центр социальной помощи семье

и детям Западного округа»

2503

Оставить сообщение: