Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Есть такие люди в нашем городке…

Что нужно в жизни для человека? Чтобы его любили,  и он любил, и был кому-то нужным. Для каждого, как говорится,  свое. А вот для Надежды Антоновны Апрелковой самое главное в жизни- это потребность творить добро. И не ждать и не требовать благодарности, а делать добро ради человека. И жизнь без этого не имеет для нее смысла.
Родилась Надежда Антоновна 30 апреля 1958 года в Тернопольской области. В 1960 году переехала вместе с семьей в город Октябрьск, где провела свое детство, вышла замуж, родила двух сыновей. И до настоящего времени живет в этом городке, радуя своей улыбкой, душевной теплотой, скромностью окружающих людей.
Свою трудовую деятельность  она направила на оказание помощи пожилым людям. Работает уже в сфере социального обслуживания 22 года. В 1991 году поступила на должность социального работника,  где наконец-то, нашла свое призвание в жизни.  А до этого в 1980 году работала наборщиком в Сызранской типографии, в 1981 году была швеей- мотористкой на швейной фабрике, в 1988 году- портной в Октябрьском ателье, в 1990 году- буфетчиком  в  комбинате общественного питания.
Поиски своего  места в жизни остановили ее на социальной работе, от которой она испытывает положительные эмоции. Эта работа ей по душе. Она не только отдает свое тепло, заботу, но и набирается мудрости от своих клиентов. Солодухину Клавдию Федоровну она обслуживает  15 лет, Коник Любовь Николаевну   12 лет. О своих клиентах Надежда Антоновна отзывается всегда искренней добротой, в ее глазах светится искорка душевной теплоты. Надежда Антоновна большой души человек, никогда не повысит голос, всегда тактична, терпелива. В этом году она будет праздновать свой 55 летний юбилей и 30 лет супружеской жизни. И все окружающие, которые ее знают, особенно коллектив социальных работников,  поздравляют ее с этими замечательными датами. И желают ей самого наилучшего в жизни, а самое главное исполнение всех заветных желаний. И пусть в этот день солнце светит ярче и музыка  играет в её честь!

2606

Оставить сообщение: