Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

"Золотая" молодёжь города собралась на новогоднем балу

В уходящем 2015 году отдел молодежной политики МКУ «Управление социального развития Администрации г.о.Октябрьск» по традиции приготовил приятные сюрпризы для молодежи города.

 

Новогодний  бал «Золотая молодёжь» объединил свыше ста старшеклассников, представлявших образовательные учреждения города, а также различные молодёжные объединения Октябрьска.

 

  Организаторы постарались привнести в праздник немало интересных творческих задумок. По сценарию, ребята попадают в лабораторию, где неудачно прошел необычный эксперимент, грозящий катастрофой городу. Следуя списку профессора, гостям пришлось столкнуться с известными музыкантами, актерами, певцами, а также,  встретиться с целым отрядом дедов морозов. Вовлеченные в действие участники бала, открывали в себе творческие способности, о которых даже не думали в обычной жизни.

 

Украсили программу  концертные номера, подготовленные  участниками новогоднего бала. 

 

Бал  «Золотая молодёжь» по традиции проходил  в закрытом формате, а участие в нем носило поощрительный характер. Свободная продажа билетов, как и в предыдущие времена, не проводилась, а кандидаты в участники вечера отбирались учебными заведениями города из числа тех молодых людей, кто добился успехов в учёбе, спорте, волонтёрском движении и проявил себя в общественной деятельности.

 

Ну, а очередной бал в Доме молодёжных организаций уже не за горами – по плану организаторов он состоится в феврале и будет приурочен ко Дню всех влюбленных,  на нём участников ждет много новых сюрпризов, встреч, музыки и море положительных эмоций.

2583

Оставить сообщение: