Курс: 94.09 100.53

Наши атлеты принесли медали по пауэрлифтингу

В городе Тольятти  прошёл Всероссийский мастерский турнир «Великая Держава», в котором выступили наши спортсмены, занимающиеся пауэрлифтингом у  известного тренера, кандидата в мастера спорта  Алексея Кутукова.     Впервые на соревнованиях такого высокого уровня приняли участие  его воспитанники Потапов Денис, Шестов Данил.  Среди юношей по жиму штанги, лёжа  с результатом 145 кг Шестов Данил, в весовой категории до 82,5 кг одержал Победу и стал чемпионом  турнира.

Выступил на соревнованиях и сам Алексей Кутуков. В весовой категории  до 100 кг  он, занял второе место с результатом 175 кг в открытой группе по жиму штанги лёжа.

Выступление наших атлетов всегда вызывает восхищение от их мужества, выносливости и воли, с  которой ребята ведут борьбу, прилагая все усилия для победы, и заслуженно побеждают.  Они смело участвуют в соревнованиях, приобретают полезный опыт, оттачивают спортивное мастерство.