Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Наши таланты. Наши победители!

  В конце октября в Самаре прошёл IX областной фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Символы великой России», вот уже в течение девяти лет являющийся смотром талантов нашего региона. В этом году мероприятие, призванное содействовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также способствовать творческому росту молодых дарований, выдалось особо представительным, собрав в областной столице около двух тысяч участников со всех городов и муниципальных районов губернии. Приятно отметить, что и наш городской округ не потерялся в этом созвездии талантов, в очередной раз обратив на себя внимание жюри и публики, заставив говорить о себе. 

  Право представлять наш город было доверено образцовому коллективу Центра внешкольной работы г. о. Октябрьск «Театр моды «Фантазия». Уже много лет этот коллектив, созданный талантливым педагогом Центра Надеждой Ганиной, является победителем и призёром различных престижных конкурсов. Не подкачали её подопечные и на этот раз, завоевав звание лауреата первой степени в номинации «»Хореографическое творчество» за демонстрацию своей очередной коллекции «Коляда». Но остались в тени и их коллеги из других творческих объединений, представивших на фестиваль свои работы в номинации «Прикладное творчество». Так, Анна Мартынюк и Анна Мельдер стали лауреатами первой степени, Ангелина Ильенко и Виктория Иванова – второй, а Анастасия Сысуева – третьей степеней. Отдельный приз и звание лауреата решением жюри было присуждено и преподавателю ЦВР Надежде Ганиной, за коллекцию работ в технике лоскутной аппликации.

  От всей души мы поздравляем воспитанников Центра внешкольной работы и их педагогов с заслуженным успехом и желаем им новых побед!

 

Дмитрий Инфан

2522

Оставить сообщение: