Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Октябрьцы помогли в решении большой беды

  В канун праздника -Дня Единства, Октябрьцы подтвердили,что именно в Единстве - сила нашего народа. У 5-ти летней жительницы нашего города - Анны Петровой, обнаружена гигрома (киста), нарушившая оболочку головного мозга. Как бывает обычно, беда не приходит одна. Ребенку потребовалась сложная операция на которую нужны немалые средства.

  Активисты Дома молодежных организаций решили помочь в решении беды и организовали городскую благотворительную акцию-«Чья-то жизнь - уже не мелочь». В рамках этой акции любой желающий мог сдать содержимое своей копилки или отдела для мелочи своего кошелька и тем самым помочь больному ребенку. Всего за 10 дней акции сотрудники Дома молодежных организаций и члены Совета работающей молодежи успели побывать на 26 предприятиях и организациях города и установить в их стенах ящики для пожертвований. Время пребывания ящика в каждом офисе составлял буквально несколько дней, но за это время силами неравнодушных сотрудников и руководителей, которые с пониманием и участием отнеслись к беде, случившейся в семье Петровых, удавалось собрать немалые суммы. Кроме этого, 4 ноября был организован благотворительный обед все вырученные средства с которого (11 270,7 рублей) , были добавлены в общую копилку общественной поддержки для нашей землячки.

  Организаторы акции выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в акции и помог в ее организации и проведении, а именно руководителям и сотрудникам: Эксплуатационного локомотивного депо, Эксплуатационного вагонного депо, СПМС – 330, Железнодорожной станции Октябрьск, Администрации г.о. Октябрьск, ОАО «Октябрьская хлебная база», ОАО «Аутокомпонент Инжиниринг 2», ООО «САБИ», ОАО «МНД – Самара», ООО «Завод керамзитового гравия», ООО Управляющей компании «Первомайский», МКУ "Управление социальной защиты населения городского округа Октябрьск", ГБУ СО «ЦСО г.о. Октябрьск», МБУ «Октябрьский МФЦ», ФСК с плавательным бассейном г. Октябрьск, Специальной общеобразовательной школы, МКУ «Централизованная бухгалтерия г.о. Октябрьск», МБУ «ДК «Железнодорожник», МБУ «ДК» Волга», ГКУ СО «Центр занятости населения», структурного подразделения ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск «ЦВР», Октябрьского участка Управления №15 «Шигонырайгаз», Отделению №1 Сбербанк России г.о. Октябрьск, МБУ «Дом молодежных организаций». А так же: И.П. Оконечниковой Л.А., И.П. Лукашину Д.А., И.П. Янчишину С.А.

  Благодаря всем участникам акции, удалось собрать 38 726(Тридцать восемь тысяч семьсот двадцать шесть) рублей 65 копеек.

  Все собранные средства, в полном объеме, будут переведены на счёт родителей Анечки Петровой и направлены на важнейшую послеоперационную реабилитацию.

2812

Оставить сообщение: