Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Октябрьск возглавил новый руководитель

  В минувшую среду, 28 октября, состоялось очередное заседание Думы городского округа Октябрьск Самарской области шестого созыва. В повестке дня значился только один, но очень важный вопрос: «Об избрании Главы городского округа Октябрьск Самарской области».

  Как известно, в нашем округе, как и в ряде других муниципальных образований области, после выборов депутатов Думы нового созыва, был объявлен конкурс по отбору кандидатуры на должность Главы городского округа («ОВ» сообщала о проведении такого конкурса в Октябрьске в № 38 от 2 октября сего года – примеч.ред.).

  Побороться за кресло главного руководителя города в Октябрьске изъявили желание пять человек.

  По итогам заседания конкурсной комиссии на рассмотрение депутатов было представлено две кандидатуры. Это, исполняющая обязанности Главы г.о. Октябрьск, Александра Гожая и, уже избиравшийся Главой нашего города в 1996 году, Александр Николаев.

  Представители депутатского корпуса единогласно поддержали кандидатуру Александры Гожей, которая, таким образом, избрана Главой городского округа Октябрьск.

  В этот же день в Доме молодежных организаций состоялась торжественная церемония ее вступления в должность. Подробности в следующем номере «ОВ».

 

Олег Черницын

3018

Оставить сообщение: