Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Праздник удался

  В отделении социальной реабилитации ГБУ СО «ЦСО г. о. Октябрьск» прошла развлекательная конкурсная программа «Миссис лето». В ней приняли участие шесть замечательных жительниц нашего города, в возрасте от 70 до 85 лет, представлявших отделения социального обслуживания на дому. Это - Галина Андреевна Титова, Нина Степановна Пашкина, Татьяна Ивановна Цыцерова, Клавдия Андреевна Титова, Ирина Егоровна Шадрина и Екатерина Григорьевна Кравкова

  Для победы в интересном соревновании им было необходимо создать соответствующий тематике конкурса образ, показать своё актёрское мастерство, кулинарные таланты. И, конечно же, при этом, суметь очаровать жюри, в состав которого входили присутствовавшие на празднике почётные гости - врач Центральной городской больницы Дмитрий Крашенинников и председатель профсоюзной организации Локомотивного депо станции Октябрьск Сергей Матросов.

  Участницы представили визитную карточку под названием «Я такая самая - самая», продемонстрировали наряд в «Летнем дефиле», показали свои таланты, участвуя в конкурсе «Играй гармонь, звени частушка!» А конкурс «Вот такие пироги» вызвал просто бурю эмоций у присутствующих. Как выяснилось позже произведения искусств из теста с названиями«Море наслаждения», «Летнее вдохновение», «Вафельный каприз», «Трухлявый пень» (да-да, вот такое название) были замечательными на вкус.

  Членам жюри было сложно определить победительницу, потому что все участницы были, что называется, на высоте. Им были вручены цветы и дипломы. А главного звания «Миссис лето» удостоилась в итоге Нина Степановна Пашкина - самая яркая, самая «солнечная» участница. В заключение все вместе пили чай с вкуснейшей выпечкой, фотографировались на память (на снимке). Словом, праздник удался. И участницы, и гости получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.

 

Е. Киселёва,

заведующая отделением социальной реабилитации

ГБУ СО «ЦСО г. о. Октябрьск» 

2652

Оставить сообщение: