Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Состоялось первое заседание оргкомитета по проведению Дня города

  Оно прошло под председательством Владимира Чихирева, и в нём приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, муниципальных предприятий и учреждений, а также правоохранительных органов.

  Открывая совещание, глава администрации г. о. подчеркнул: «До праздника, который пройдет в нашем городском округе 31 июля и 1 августа сего года, остаётся не так уж и много времени. И в оставшиеся до него дни нам всем необходимо активно и плодотворно поработать, чтобы провести предстоящее событие городского масштаба достойно и ярко».

  В ходе встречи собравшиеся обсудили план подготовительных мероприятий к очередной годовщине Октябрьска. Как обычно, она будет совмещена, по традиции, с профессиональным праздником железнодорожников. Основное действо, как и в прошлые годы, пройдет на центральной городской площади в субботу 1 августа. Помимо этого планируется проведение торжеств, различных культурно-спортивных и развлекательных программ и на других городских площадках во всех микрорайонах округа.

  Участниками заседания был внесен также ряд предложений по организации торговли и охране общественного порядка в эти дни.

 

Анатолий Овчинников

3204

Оставить сообщение: