Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Пойдете ли вы голосовать на выборах 13 сентября?

  13 сентября, в единый день голосования, в Октябрьске пройдут выборы в Думу городского округа шестого созыва. В этот день мы должны отдать свои голоса за кандидатов, заслуживающих, на наш взгляд, доверия и признания. В преддверии этого важного политического события наша редакция обратилась к горожанам с актуальным вопросом, который вынесен в заголовок этого материала. Вот что они нам на него ответили.

  Лола Пономарева, заведующая магазином:

  - Пойду. Гражданский долг надо исполнять. Надеюсь, и мой голос окажется кому-то необходимым для того, чтобы делать добрые дела.

  Наталья Голубева, домохозяйка:

  - Пока не знаю. О кандидатах в депутаты по своему округу еще ничего не слышала. Как появится информация о них, тогда можно будет принять решение.

  Елена Трофимова, продавец:

  - Предстоящие выборы - это единственная возможность повлиять на ситуацию в нашем городе, где накопилось большое количество нерешенных проблем. Может, новому составу нашего городского законодательного собрания удастся что-то изменить в лучшую сторону. Поэтому я обязательно пойду голосовать.

  Эдуард Соколов, временно безработный:

  - На выборы не пойду. Наши избранники, мне кажется, ничего сейчас не решают. Одни пустые обещания в период предвыборной кампании. А потом тишина…

  Николай Ершов, помощник мастера:

  - Однозначно пойду. Всегда считал, что мой голос может стать решающим: вдруг именно его может не хватить достойному человеку.

  Галина Будяева, библиотекарь:

  - На выборы хожу всегда, и не понимаю тех людей, которые сознательно отказываются принимать в них участие, а потом жалуются, что выбрали не тех. И на этот раз тоже пойду голосовать. И свое предпочтение отдам тому, кто хорошо знаком с городскими проблемами и готов профессионально исполнять свои депутатские обязанности.

  Итак, большинство наших респондентов намерены воспользоваться своим избирательным правом и планируют прийти на избирательные участки. И это, безусловно, радует.

  А очередной наш опрос будет посвящен, на мой взгляд, злободневной теме. Сформулирую ее в виде вопроса так: «Какие пять основных проблем, на ваш взгляд, есть в Октябрьске?»

  Свои ответы, как обычно, присылайте нам по электронному адресу okttime@yandex.ru или сообщайте по телефону 2-22-15.

 

Анатолий Овчинников

3173

Оставить сообщение: