Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

В честь Великой Победы

  На днях в нашем отделе совместно с ГБУ «ЗАГС-регион» при поддержке администрации городского округа Октябрьск состоялось торжественное мероприятие по чествованию супругов–участников и ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченное к Международному дню семьи.

  Программу открыла презентация фотоэкспозиции «Любовью скреплены сердца». А затем с приветственным словом к присутствующим обратился руководитель муниципалитета В.А. Чихирев. Он вручил семьям поздравительные адреса губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина и памятные подарки. Их удостоились: В.С. и Н.Е.Альдебеневы, А.К. и Т.И. Кирилловы, Е.В. и В.С. Лекаревы, А.Г. и Н.Н. Малышевы, П.И. и В.С. Пронины, Н.И. и Е.Е. Леушкины, М.З. и К.Ф. Куприны, Н.И. и М.В. Степановы. Слова поздравлений прозвучали в этот день и от председателя Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Т.С. Голыгиной, а также гостеприимных хозяев. А еще участники праздника стали зрителями торжественной церемонии имянаречения ребенка, родившегося девятого мая текущего года в семье Кораблевых. Счастливые родители получили свидетельство о рождении из рук участника Великой Отечественной войны В.С. Альдебенева.

  В заключение семейные пары произнесли обет верности друг другу, станцевали вальс и в знак любви друг к другу запустили в небо белых голубей.

 

Е.Е. Лаврентьева,

начальник отдела ЗАГС

2262

Оставить сообщение: