Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

в Западном управлении Министерства образования и науки состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года. Такое мероприятие проводится во второй раз.  В этом учебном году в окружном этапе олимпиад участвовали 1018 человек из 57 школ округа. 248 учащихся стали победителями и призерами по 16 предметам.

23 апреля на центральной площади Октябрьска прошла общегородская утренняя зарядка в рамках проекта «Здоровый заряд», который направлен на привлечения молодежи к здоровому образу жизни.

В г. о.Тольятти 21 апреля состоялся третий Всероссийский открытый Тольяттинский легкоатлетический марафон, приуроченный  к 276-летию Ставрополя-на –Волге, 47-летию ОАО «АВТОВАЗ» и 12-летию газеты «Спортивное обозрение». В массовом забеге на 7 км. приняла участие команда нашего города в составе 50 человек во главе с руководителем МКУ «Управление по физической культуре, спорту и образования Администрации г.о. Октябрьск Самарской области» С. Половинкиным. В итоге наша команда была награждена Кубком за третье общекомандное  место по результатам бегунов, и кубком за массовое участие в соревнованиях.

Завершилось первенство города по волейболу среди КФК.  Первое место у «СПМС – 330», 2 место – «ПСО – 37», замкнула тройку лидеров команда «Волга».

В Межмуниципальном управлении МВД России «Сызранское»  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню  ветеранов органов внутренних дел  и внутренних войск МВД России.

26 апреля в 9.30 в здании Администрации г. о. Октябрьск состоится выездной прием государственного инспектора труда в рамках всероссийской акции, посвященной вопросам охраны и безопасности труда.

27-28 апреля состоится футбольный турнир «ПАМЯТИ» на  стадионе «Локомотив». Начало игр в 10-00. Приглашаем всех желающих болельщиков и команды для участия в соревнованиях.

С 25 по 28 апреля в Самаре проходит ежегодная выставка «Дачный сезон».  По самым доступным ценам здесь можно купить семена, рассаду, саженцы, удобрения, приобрести садово-огородные инструменты, теплицы, парники и многое другое.  В выставке принимает участие НИИ «Жигулевские сады», специалисты которого с радостью ответят на все вопросы, касающиеся выращивания плодово-ягодных культур. Свои консультации и мастер-классы проводит журнал «Дачные сезоны». Вы узнаете, как защитить сад от вредителей, познакомитесь с новыми сортами помидоров, огурцов, алычи, винограда. Ждем вас в выставочном центре «Экспо-Волга» по адресу: г. Самара, ул. Мичурина 23 а. На все интересующие вопросы вам ответят по телефону 8 (846) 207-11-51.

1 -2 мая  на стадионе «Локомотив» состоятся турниры  по русским шашкам  и шахматам. Начало турниров в 10-00.

3041

Оставить сообщение: