Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.26 99.71

Гороскоп с 25 по 31 мая

  Овны. На этой неделе судьба будет к вам благосклонна и станет помогать буквально во всем, если, конечно, вы сами себе не станете мешать. Возможно романтическое знакомство, которое может принести не только приятные мгновения, но и развиться со временем в нечто большее.

  Тельцы. Вероятно, вам придется отстаивать свою позицию, доказывать, что вы правы, и на это уйдет много сил. Остерегайтесь недоброжелателей на работе и всяких конфликтов с начальством, даже если вы правы – сейчас не лучшее время для активной деятельности и отстаивания своей позиции во что бы то ни стало, лучше переждать.

  Близнецы. Начало недели благоприятно для партнерства и совместного достижения результатов. Но вы будете склонны к фатализму, полагая, что все решает случай, и, возможно, на какой-то момент опустите руки, случись какая неудача. К счастью, в скором времени с вами начнут происходить только положительные события.

  Раки. Первая половина недели богата на труд и весьма утомительна, но это позволит сделать все необходимое, чтобы ваша жизнь начала постепенно улучшаться, а проблемы отступили. Поэтому не ленитесь и принимайтесь за дело. Отдохнуть вы сможете только к выходным.

  Львы. В делах руководствуйтесь интуицией, а логику оставьте на потом. Неделя будет благоприятна для новых дел: в это время ваша деловая активность будет на максимуме, а в совокупности с приобретенными познаниями начало незнакомой вам ранее деятельности особенно перспективно.

  Девы. В семейных делах все развивается весьма успешно. А вот на работе придется потрудиться больше обычного. Ситуация складывается так, что вам придется выполнить множество поручений, чтобы сохранить свою позицию. Вам может предстоять нелегкий выбор, путь в неведомое, когда совершенно будет не понятно, к чему приведут действия, но сделать выбор все же потребуется.

  Весы. Первая половина недели для вас будет весьма неприятной. Ситуация выйдет из-под контроля и произошедшие события могут сильно вас расстроить, но какие-либо активные действия с вашей стороны только все ухудшат. Вам необходимо отпустить ситуацию и не вмешиваться, просто выждать, пока все разрешится само собой.

  Скорпионы. Мирские заботы и хлопоты начнут вас утомлять и откровенно надоедать. Поэтому стоит свести к минимуму все контакты, которые только возможны. Негативное эмоциональное состояние продлится большую часть недели, но вы сможете взять себя в руки и начать активно заниматься делами, обдумывая все необходимые детали и претворяя свои планы в жизнь.

  Стрельцы. В начале недели перед вами возникнет дилемма, которую будет очень непросто разрешить, да еще так, чтобы оказаться в выигрыше. Лишь в конце периода вы получите удовлетворение, во многом за счет ранее проведенной активной деятельности, позволивший вам ответить на многие вопросы.

  Козероги. Вам откроются новые возможности, но тем не менее стоит на всякий случай рассмотреть все пути отступления. Тщательно спланируйте свои действия, стараясь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех. В личной сфере, вероятно, предстоит принять решение о дальнейшем пути: вас ждет либо полный разрыв отношений, либо серьезное их переосмысление.

  Водолеи. От вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливое и качественное осмысление ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство.

  Рыбы. Эта неделя серьезных свершений: с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что, прежде всего, хорошо в трудовой сфере, но может пригодиться и в делах семейных. 

2784

Оставить сообщение: