Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Огромное спасибо за концерт!

  Как уже заведено много лет, в середине каждой весны в Центре внешкольной работы проводится большой отчётный концерт, где воспитанники демонстрируют нам – зрителям - чему они научились у своих педагогов за прошедший учебный год. Вот и на днях очередное мероприятие такого рода под названием «Я рисую этот мир», собрало в гостеприимных стенах учреждения родителей учеников, их друзей и знакомых. И радостные ожидания не оказались напрасными - ребята и их преподаватели подготовили увлекательную и интересную культурную программу для всех присутствующих.

  В фойе гостей встречала выставка «Мы рисуем…», подготовленная студией эстетического развития «Малышок». Она представила на своих стендах все направления декоративно-прикладного творчества: машинную вышивку и ручное вязание, лоскутную мозаику и многое другое. Свое мастерство здесь продемонстрировали студийные коллективы – «Бусинка», «Цветоделие», «Умелые руки», «Юный художник» - не раз завоёвывавшие призы на окружных и областных выставках. Глядя на работы, нельзя было не восхититься талантом и мастерством учащихся ЦВР, а также профессионализмом их учителей.

  А в зрительном зале ярким и захватывающим было выступление танцевального ансамбля «Эксклюзив», в номерах которого было отражено хореографическое творчество сразу нескольких направлений – «Скоморохи», «Джаз», «Буратино» и другие. Коллектив, которым вот уже много лет руководит талантливый педагог А.В. Дмитриева, – неоднократный участник фестивалей и смотров, лауреатом которых он не раз становился. Несомненным признанием таланта его участников служит звание «образцового», присвоенного ансамблю в прошлом году.

  Бурю аплодисментов вызвал и театр мод «Фантазия». Уже много лет им бессменно руководит Н.Ф. Ганина - замечательный мастер своего дела. Вот и на этот раз воспитанницы объединения подтвердили, что у них настоящие, без преувеличения, золотые руки. Они представили коллекцию новых, запоминающихся и ярких моделей, разработанных совсем недавно.

  Искромётные и интересные номера группы «Папины дочки», а также вокальной студии «Жемчужинки» (педагог ЦВР – Ю.А. Семёнова) не могли оставить равнодушными зрителей. В заключение мне, от их имени, хочется поблагодарить коллектив центра внешкольной работы и их воспитанников за прекрасный вечер, пожелать им в будущем учебном году новых достижений и побед. Огромное вам спасибо!

 

Ф.М. Гайденко,

пенсионерка

2801

Оставить сообщение: