Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Гороскоп с 27 апреля по 3 мая

  Овны. Неделя для вас будет весьма благоприятной, причем, буквально во всех сферах. Приток сил позволит вам активно взяться за всевозможные дела и довести их до ума. На работе вы сможете проявить себя с лучшей стороны, показать свои лучшие качества и тем самым заслужить уважение у коллег и начальства. Также вероятны денежные поступления.

  Тельцы. Будьте сдержаны в своих стремлениях и желаниях, поскольку высока вероятность перегнуть палку в отношениях с близкими вам людьми. Ваша задача - свести к минимуму подобные крайности, так как это может не самым лучшим образом сказаться на течении ваших дел и на отношении к вам окружающих.

  Близнецы. В данный период вы можете смело доверять своей интуиции и велению сердца во всем, что касается решения вопросов финансового характера. Благоприятно складываются обстоятельства и в карьере - планируйте встречи и общение с деловыми партнерами, начальством. Вероятны также денежные поступления или улучшение материального положения иным образом.

  Раки. Если на вашу долю выпали различные несчастья, то можете радоваться – они заканчиваются. Вам предстоит действовать ради себя, поступать разумно и обдуманно, и тогда ваше положение начнет улучшаться, дела пойдут на лад, и к концу недели вы будете прибывать в гармонии и радости. Не пасуйте перед трудностями – у вас будут все силы, чтобы их преодолеть, надо только поверить в это и захотеть.

  Львы. Всё происходящее вокруг совсем вышло из-под вашего контроля, и в этом есть значительная доля вашей вины. На вас перестали обращать внимание на работе, дети не слушаются, дома - полный хаос. Наступило время взять себя в руки и разобраться со всем этим. Нужно пересмотреть свою жизненную позицию и подход к возникшим проблемам, начать действовать иначе.

  Девы. На этой неделе, особенно ближе к ее середине, вам способствует немалый успех в романтической сфере. Вам ничего не останется, как благосклонно выбирать себе почитателя. Велика вероятность, что в ближайшее время у вас попросят в долг. Давать или нет - решать вам. Но, скорее всего, деньги вернутся назад не скоро.

  Весы. Начало недели выдастся достаточно удачным для романтических встреч, знакомств и тесного общения с друзьями. Но не забывайте дела рабочие - они не будут тяжелыми, но придется разобраться в нескольких несложных вопросах. В этот период у вас есть хорошая возможность добиться поставленной еще давно перед собой цели, какой бы она ни была.

  Скорпионы. На этой неделе как бы вы ни старались, вам все же придется совершить массу глупостей и по мелочи, и по крупному. И речь идет не о банальных ошибках или просчетах, а о недопонимании в общении с людьми. К вам вскоре придет осознание своей неправоты, что спровоцирует негативные чувства и подавленное настроение.

  Стрельцы. Вы будете погружены в глобальные дела, заниматься серьезными вопросами, поэтому вам будет не до мелочей. Возникнет некий отрыв от окружающих вас людей, но в конечном итоге это пойдет на пользу. Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто.

  Козероги. Необходимо заняться делами, так как они требуют вашего внимания - нельзя пускать все на самотек, хотя и очень хочется. Настроение будет весенним, праздничным, и поэтому вас будут посещать мысли об отдыхе, романтике. Ближе к концу недели возможна романтическая встреча, но новое увлечение будет, скорее всего, мимолетным.

  Водолеи. Благоприятной для вас эту неделю никак не назовешь: обострятся финансовые проблемы, вам также предстоит пройти множество испытаний (тест в учебе или собеседование), которые вы сможете преодолеть, но вымотают они вас изрядно. Настроение радовать вас тоже не будет. К счастью, такое состояние продержится только эту неделю, не более.

  Рыбы. Вы будете чувствовать прилив энергии, ваша деятельность активизируется. Это хорошо скажется на работе. Возможны финансовые поступления или подарки. Также вас начнут посещать различные идеи о том, как улучшить свое положение в той иди иной сфере. Это время хорошо для планирования. И еще вы сможете предугадать чужие козни, которые плетутся за вашей спиной и против вас.

2614

Оставить сообщение: