Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Завтра в Октябрьске пройдет общегородской субботник

  Привести территорию нашего округа в порядок к началу юбилейных торжеств, посвященных 70-летию Победы, - вот главная цель субботника, который состоится завтра, 25 апреля. Мы – октябрьцы - должны выйти в этот день на улицы родного города и сделать его образцово чистым, уютным и комфортным для своего же блага.

  Напомним, что работы по санитарной очистке округа проходят в рамках месячника по благоустройству, который продлится до конца текущего месяца. Таким образом, до его окончания остается всего шесть дней. В связи с этим муниципальные власти призывают октябрьцев присоединиться к этому важному общегородскому мероприятию.

  Владимир Чихирев, глава администрации г.о. Октябрьск: «Апрель – пора традиционных мероприятий по благоустройству городской территории, во время которых мы можем преобразить облик Октябрьска, чтобы в полной готовности встретить самый главный праздник страны – 70-летие Великой Победы.

  Несмотря на сложные погодные условия, коммунальные службы, все предприятия и учреждения уже три с половиной недели активно участвуют в уборке города. Выражаю им за это огромную благодарность. Завтра октябрьцам необходимо хорошо потрудиться возле своих многоквартирных домов, а жителям частного сектора - на придомовых территориях. Только вместе мы сможем навести порядок, так что давайте приложим для этого все свои усилия! Если погода вновь будет щедра на сюрпризы, давайте не забывать, что до 9 мая у нас останется еще немного времени, чтобы все работы по санитарной очистке города мы завершили достойно и с высоким качеством».

  В заключение стоит добавить: все желающие принять участие в субботнике могут обратиться в управляющие компании за необходимым хозяйственным инвентарем, перчатками, мешками для сбора мусора («Сигма» - телефон 4-11-43, «Возрождение» - 2-61-47, «Первомайский» - 2-61-78).

 

Анатолий Овчинников

2923

Оставить сообщение: