Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 20 по 26 апреля

  Овны. В начале недели настроение будет в упадке, а обстоятельства никак не способствуют проявлению себя. Избегайте излишних трат, покупайте только необходимое. А вот ближе к концу периода вы можете проявить активность в делах и свершить все, что планировали ранее. Но высока вероятность физических травм, поэтому будьте внимательнее и аккуратнее.

  Тельцы. Начало недели выдастся тяжелым, возможно проявление негативных эмоций, а также различные нападки на вас со стороны людей, которым вы привыкли доверять. Но затем все наладится, и вы заживете полной жизнью. Настала пора задуматься о повышении квалификации. Начальство оценит ваше стремление к самообразованию. Не исключено также денежное поощрение.

  Близнецы. Эта неделя пройдет в очень тесном контакте с людьми. Несмотря на благоприятность периода в целом, всё же нужно сохранять осторожность, так как не все контакты будут положительными: кто-то может расстроить или обидеть вас, а в самом худшем случае и вовсе навредить. А вот в семье вас ждут гармония и уют.

  Раки. В начале периода есть опасность расстроиться по пустякам, впасть в апатию и меланхолию и вовсе уйти в себя от всех окружающих. К середине же недели вы будете душой компании, в центре всеобщего внимания, излучая радость и оптимизм. Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто.

  Львы. Время очень благоприятно, особенно в вопросах взаимоотношений между двумя людьми. Флирт не предвидится, а на горизонте маячат переговоры и собрания - вот они-то и будут очень удачными для вас. Вам удастся показать качественные результаты на рабочем месте, что даст возможность рассчитывать на поощрение. Общение с людьми позволит вам решить многие вопросы в свою пользу – не упускайте такой шанс.

  Девы. Удачна ли будет текущая неделя - целиком и полностью зависит именно от ваших действий. Могут активироваться недоброжелатели, которые рады устроить вам различные пакости, но вы в состоянии обойти все препятствия. Но если вы не желаете ничего делать, то само в руки к вам ничего не пойдет, и все беды могут буквально посыпаться на вас. Поэтому вам решать, как поступать.

  Весы. Постарайтесь посвятить эту неделю если не самому себе, то своей семье, близким и дорогим вам людям. В делах рабочих проявляйте терпение и выдержку. Возможны ситуации, в которых все пойдет не совсем так, как вам хотелось в данный момент. Нужно всего лишь подождать - и все наладится само собой.

  Скорпионы. Хорошо провести время на этой неделе с человеком, который будет разделять ваши чувства, взгляды на мир и сможет поддержать в трудную минуту. Но если вы еще не обрели такого спутника жизни, то придется самостоятельно справляться с эмоциональными проблемами. Старайтесь не проявлять резкость по отношению к другим людям.

  Стрельцы. Все ваши мысли в данный период будет занимать работа - накопилось много дел. Уверенность в себе в сочетании с хорошей энергетикой позволят вам переманить многих людей на свою сторону. А отсюда и следствие – все пойдет как по маслу. Постарайтесь все же убеждать плавно и не становиться тираном, иначе это может впоследствии выйти боком.

  Козероги. Расслабьтесь – эта неделя спокойствия и отдыха. Нет, совсем без дел вы не останетесь, но вся деятельность будут вам в радость. Даже от обычной работы вы сможете получить удовольствие. А ваши новые идеи будут хорошо восприняты и оценены по достоинству. Есть шанс приукрасить свои отношения или познакомиться с человеком, взаимоотношения с которым принесут много теплых эмоций.

  Водолеи. Эта неделя очень благоприятна для взаимодействия, разрешения имеющихся проблем, построения планов на будущее – в общем, для всех действий, которые позволят вывести ваши отношения на новый, более устойчивый уровень. Поэтому посвящайте время именно своей личной жизни, пока судьба способствует вам в этом.

  Рыбы. Вы будете легки на подъем, проявляя готовность знакомиться, вступать в контакты, обсуждать актуальные вопросы и совершать спонтанные поездки. Однако при всей своей активности старайтесь не распылять свои силы, а занимайтесь только теми задачами, которые совсем скоро могут принести вам ощутимый результат.

2897

Оставить сообщение: