Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

«Четверть века – это веха!»

В январе 1988 года в г. Октябрьске в новом здании началась история Дома культуры «Волга», в то время носившем название «Строитель». С тех пор минуло 25 лет активной творческой работы. В своем развитии коллектив не стоял на месте, постоянно расширяя и внедряя новые виды деятельности. На смену одним клубным формированиям приходили другие, более актуальные для своего времени. Именно поэтому ДК пользуется заслуженным уважением и авторитетом как у молодежи, так и у старшего населения. Двери Дома всегда открыты для всех.
В настоящее время в Доме культуры «Волга» функционирует 12 клубных формирований, одно из которых - коллектив самодеятельного хора «Радуга» - работает с момента основания Дома культуры, бережно сохраняя песенные традиции для последующих поколений.
Нововведением прошлого, 2012 года, стали студия спортивного бального танца и военно-патриотический клуб, пользующиеся большой популярностью среди подростков.
А результатом творческой деятельности и плодотворного сотрудничества коллектива можно считать благодарственные письма и почетные грамоты разного уровня.
Рады видеть на нашем торжестве жителей и гостей города Октябрьска!

3253

Оставить сообщение: