Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Октябрьский журналист - победитель губернского конкурса

  Форум социальных инициатив, проводимый по инициативе партии «Единая России» при поддержке регионального правительства, собрал в Самаре всех тех, кто не боится помогать другим. Он так и называется - "Добрые новости". Проект, стартовавший несколько лет назад, объединил представителей СМИ, общественных организаций, органов государственной власти и муниципальных образований области для решения важной задачи – продвижения социальных проектов и программ, освещения позитивных примеров социально-активного поведения людей и наиболее значимых достижений нашего региона. Ведь сегодня мы как никогда нуждаемся в качественной социальной рекламе, пропагандирующей гражданскую активность, благородство, человеколюбие и милосердие.

  Участниками форума стали общественные организации, сотрудники региональных, муниципальных, федеральных и корпоративных средств массовой информации, органов власти, делегации муниципальных образований области, в том числе и нашего округа. В ее составе были представители местного отделения партии «Единая Россия», учреждений культуры и Дома молодежных организаций.

  В рамках мероприятия состоялось несколько мастер-классов, ведущими которых выступили маститые эксперты. Несмотря на разную тематику секций, в одном все участники были едины – в обществе назрела острая потребность в позитивных новостях и полезных социальных инициативах.

  Центральным же событием форума стало награждение победителей конкурса социальной рекламы, главная цель которого - освещение актуальных проблем в обществе. Для участия в нем было подано 369 заявок по 8 номинациям. Приятно отметить, что в числе победителей оказался и наш земляк, корреспондент газеты «Октябрьское время» Дмитрий Инфан, чья серия материалов, направленных на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, пропаганду здорового образа жизни, была заслуженно оценена компетентным жюри. По их единодушному решению он завоевал первое место в номинации «Лучший цикл работ в печатных СМИ».

  Мы поздравляем нашего журналиста, а в его лице и весь редакционный коллектив с заслуженной победой на престижном областном конкурсе. Желаем новых творческих успехов, хороших материалов и постоянного читательского внимания!

 

Местное отделение Всероссийской политической партии

«Единая Россия»

3212

Оставить сообщение: