Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 14 по 19 апреля

  Овны. Неделя будет для вас сложной. С самого начала дела пойдут не так, как хотелось бы. К счастью, это не продлится вечно. К концу периода вы все же сможете совладать с собой, взять себя в руки и начать что-то делать для того, чтобы поправить положение и примириться с окружающими, хотя удастся это не сразу.

  Тельцы. Неделя будет посвящена материальным делам. Это могут быть различные обстоятельства на работе или в учебе или просто разрешение денежных вопросов. Прежде всего вам предстоит много трудиться, работать с документами, планировать действия на шаг вперед и, вероятно, придется начать экономить или как минимум подсчитать свои расходы.

  Близнецы. Если вы что-то задумали, то не стоит отступать и менять принятые решения. Звезды советуют сохранять твердость своей позиции по принципиальным вопросам. Вторая половина недели может открыть перед вами перспективы для карьерного роста. Во всяком случае, вы можете почувствовать, что ваши отношения с начальством стали более доверительными. Однако это не лучшее время для новых знакомств, поездок и встреч.

  Раки. Вы сможете разрешить финансовые проблемы, вероятны доходы или улучшение атмосферы на работе, повышение. Вы справитесь даже с самыми сложными делами, а коллеги будут равняться на вас. Такое положение дел может иметь и негативную сторону – полностью посвятив себя работе, вы совершенно забудете обо всем остальном. Также вы рискуете переусердствовать и сильно вымотаться.

  Львы. Вам предстоит важная встреча, которая будет иметь серьезное значение для вас и вашего будущего. Для вас она пройдет весьма успешно, так как всю эту неделю вы будете проявлять способность к разрешению вопросов в свою пользу. К концу периода такое положение дел принесет вам улучшение материального положения, если не в денежной форме, то в виде повышения по службе.

  Девы. Наступает период плавных позитивных изменений в жизни. Все трудности будут постепенно разрешаться, а положение ваших дел улучшаться. Общение с большим количеством людей, а также демонстрация им своих лучших сторон позволят вам обзавестись множеством полезных знакомств, которые впоследствии помогут в решении различных жизненных проблем.

  Весы. Опасайтесь обмана в понедельник и вторник. Прежде всего, стоит обратить внимание на свое ближайшее окружение, а также людей, которым вы доверяете, но с которыми недавно поссорились. Возможно, кто-то попытается оговорить вас или сообщить ложные сведения. Поэтому все происходящее и всю поступающую к вам информацию тщательно проверяйте, не идите на поводу у эмоций, будьте разумны.

  Стрельцы. Обретение материального достатка – главная ваша задача на текущей неделе. Вас будут очень заботить самые обычные потребности, которые принято называть низменными: деньги, власть, удобства. Поэтому весь период вы будете заняты разрешением подобного рода вопросов, и весьма успешно: вероятны денежные поступления и улучшение материального положения. А вот на личную жизнь сил не останется.

  Козероги. Давно засевшая в вас идея вскоре найдет выход и притом весьма благоприятным для вас образом. Вы обретете целенаправленность и упорство на протяжении всей недели, что позволит достаточно легко и уверенно двигаться по жизни, разрешая любые вопросы. А окружающие вас люди неосознанно будут подчиняться вам, полагая, что вы точно знаете, что нужно делать и для чего. Вы сможете реализовать все, что давно планировали, но не решались сделать раньше.

  Водолеи. Эта неделя для вас - период гармонии и уравновешенности буквально во всех сферах. Больше всего благоприятен этот период для тех, у кого уже есть вторая половинка, так как ваши отношения будут развиваться уверенно и достигнут новых высот. Но стоит избегать излишних трат, особенно по пустякам, если вы можете без чего-то прожить эту неделю, то от покупки лучше отказаться.

  Рыбы. В первой половине недели вы будете вынуждены разрываться между профессиональной деятельностью и семейными обязанностями. Постарайтесь сохранить оптимальный баланс. Вторая половина недели благоприятна для личных инициатив, направленных на укрепление и гармонизацию отношений с окружающими людьми. При должном внимании к нуждам других людей вы всегда сможете с ними договориться по любым интересующим вопросам.

2586

Оставить сообщение: