Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

«Белая ладья» определила победителей и призёров

  В течение всего прошлого месяца в учебных заведениях города проходил турнир по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений «Белая ладья». В финале соревнований, проходившем в Доме культуры «Железнодорожник», за клетчатыми досками встретились лучшие игроки, прошедшие несколько отборочных туров, из школ № 2, №9 и №11. Они соревновались в трёх возрастных группах – младшей, средней и старшей.           

  По итогам всех поединков места распределились следующим образом. Среди учащихся 2-3 классов первое место занял Максим Васильев (школа № 2), на втором и третьем местах расположились Станислав Молчанов и Никита Макаров (школа № 11). В средней группе первенствовал Илья Разин (школа № 9), второе место поделили между собой Дмитрий Хомченко (школа № 11) и Марсель Абсалямов (школа № 9), на третьем оказался Сергей Водовский (школа № 2). Среди старших первого места удостоился Александр Ромазанов (шк. № 2), вторым был Дмитрий Лычёв (школа № 11), третьим – Максим Савин (школа № 9).

  Мы, как организаторы турнира, выражаем особую признательность В.Ф. Авдееву и Ю.И. Калядинскому за помощь в проведении турнира, а также благодарим ребят и их педагогов за участие в соревнованиях.

 

Отдел физической культуры и спорта администрации г.о. Октябрьск

2999

Оставить сообщение: