Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Спортивный калейдоскоп

  Прошёл турнир по шахматам

  В Доме культуры «Железнодорожник» прошёл турнир по шахматам среди лиц старшего возраста. Около четырёх часов длился поединок. Победные очки игроков то сравнивались, то кто-то вырывался вперёд, кто-то оставался позади, а затем вновь выигрывал. В острой борьбе некоторые игроки, не выдержав напряжения, после неоднократных поражений выбывали из соревнований. Большинство же шахматистов набрали одинаковое количество очков. И только финальные игры определили сильнейших.

  Победителем стал В.Ф. Авдеев, второе место завоевал Л.А. Торохов, третье – Ю.И. Калядинский.

  Волейболисты определили победителя

  Завершилось первенство города по волейболу среди мужских команд. В нем приняли участие пять спортивных коллективов, которые по круговой системе определили победителей и призеров турнира.

  Чемпионом в итоге стали представители «Ветерана» (капитан Вячеслав Погодин). Второе и третье места заняли, соответственно, команды «Локомотив» (капитан Виктор Вавилюк) и «Энергия» (капитан Вячеслав Дормидонтов).

  Отличились баскетболисты

  На днях в Сызрани прошли зональные соревнования по баскетболу. На них команда октябрьских юношей заняла II место, получив право представлять образовательный округ на областных финальных соревнованиях. А вот наши девушки выступили менее удачно: они стали только четвертыми.

2790

Оставить сообщение: