Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Вновь стартовала спартакиада

  В минувшие выходные взяла старт вторая городская спартакиада на призы главы администрации г.о. Октябрьск среди учреждений, организаций и предприятий города. Первая, состоявшаяся в минувшем году, прошла на высоком уровне, запомнилась и спортсменам и болельщикам.

  Интересно будет и на этот раз. Выросло количество команд, подавших заявки на участие в играх, а значит, - возрастет конкуренция между ними, будет больше матчевых встреч и, соответственно, упорной борьбы за титулы.

  В спортивном зале Дома культуры «Волга», где состоялось открытие действа, к физкультурникам с приветственным словом обратился Владимир Чихирев. Он отметил важность проводимого мероприятия, нацеленного на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

  Восемь спортивных коллективов на этот раз примут участие в спартакиаде. Это – сборные администрации городского округа, Управления социальной защиты населения, 37-го пожарно-спасательного отряда, а также команды: «Красный крест», «Образование», «Специальная школа», «Локомотив» и «Предприниматели».

  В день открытия состоялись соревнования по волейболу. По их итогам I место завоевал «Локомотив», вторую ступень пьедестала почета заняла команда «Предприниматели», третью - «Образование».

  Следующий вид в программе спартакиады – настольный теннис. Состязания состоятся 18 апреля, в 10 часов, в спортзале ДК «Волга». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-13-38, 2-13-06.

  Приходите поболеть за ваши любимые команды!

 

Отдел физической культуры и спорта администрации г.о. Октябрьск 

2672

Оставить сообщение: