Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Гороскоп с 6 по 12 апреля

  Овны. На этой неделе все попытки разобраться в своих делах и сделать хоть что-то важное не принесут никакого результата. Происходящие вокруг события начнут приобретать негативный оттенок, возможны расставания с близкими людьми. Попытки резко изменить ситуацию будут бессмысленными, лучше спокойно отследить и понять смысл творящегося вокруг.

  Тельцы. Всю неделю вы будете просто на высоте, поэтому необходимо использовать каждый новый день по максимуму. Особенно благоприятной будет ситуация с финансами или недвижимостью. Вы сможете привести в порядок все накопившиеся дела и разрешить разногласия в личной жизни.

  Близнецы. В начале недели вы столкнетесь с различного рода испытаниями - это могут быть экзамены или проверка ваших знаний, а также попытка в чем-то вас уличить. Поэтому постарайтесь не делать опрометчивых и неблаговидных поступков. Конец недели предвещает прекрасно проведенное время в кругу близких, если вы не притащите с собой никаких проблем с работы.

  Раки. На этой неделе вас ожидают серьезные перемены, но влиять на них вы не сможете. Вы склонны слишком драматизировать происходящие вокруг вас события. При этом позиция обделенного и обиженного, а также ожидание помощи со стороны только отрывают от реальности, которая стремительно меняется.

  Львы. Неделя выдастся крайне неудачной, однако не стоит обвинять в этом судьбу. Вам предстоит расплачиваться за свои прошлые поступки и неправильные решения. Чтобы не усугубить положение, постарайтесь не предпринимать активных действий и ни во что не вмешиваться. Если вы попытаетесь перевалить все на других, то только ухудшите и текущее состояние дел, и будущее их развитие.

  Девы. Вы будете очень активны на этой неделе, а работа станет буквально кипеть в руках. Это хорошее время для построения долгосрочных планов и начала их реализации. Сейчас нельзя ничего откладывать в долгий ящик - если уж решили что-то делать, то делайте именно сейчас. Если вы не принимали какие-то важные решения, то эта неделя станет лучшим временем для этого. В конце недели возможны материальные поступления.

  Весы. В начале недели вас ожидает неприятный инцидент, какой-то негативный поступок против вас или чья-то клевета. Это событие долго будет напоминать о себе. В середине периода у вас наметится четкий план действий, а обостренная интуиция поможет понять, кто ваш друг на самом деле. Это время хорошо для того, чтобы расставить точки над "и" во взаимоотношениях с близкими.

  Скорпионы. На этой неделе плавно происходящие события совершенно не потребуют вашего вмешательства. Поэтому стоит расслабиться и отдохнуть, так как все будет решаться само собой. А если возникнут сложности, то вам даже не придется прилагать усилия, так как помогут ваши друзья и близкие.

  Стрельцы. В личной жизни наступает приятный и спокойный период, появятся мысли о развитии отношений дальше и переходе на более высокую ступень. На работе придется больше времени уделить делам, а также выполнить поручения начальства. Деятельность будет утомительной, однако это продлится не вечно – скоро наступит период безмятежности и отдыха.

  Козероги. Вы будете все время находиться в борьбе с самим собой, разрываясь между желанием успокоиться и отдохнуть и необходимостью развиваться, двигаться вперед и достигать поставленных перед собой целей. В жизни сейчас наступает некий переломный момент, когда вы можете изменить ее так, как захотите. Вам нужно будет только проявить решимость и действовать в согласии с собой.

  Водолеи. На этой неделе звезды не советуют вам стремиться влиять на мир и навязывать окружающим свою волю, в эти дни лучше всего созерцать происходящее вокруг вас. А в конце периода все само пойдет прямо в руки, вам только важно ничего и никого не спугнуть своей напористостью. Для решения серьезных проблем эта неделя совсем не подходит.

  Рыбы.Именно в эти дни могут разрешиться давние разногласия и возникнуть гармония в отношениях. Если вы еще одиноки, то вполне вероятно, что встретите очень приятного человека. Такое знакомство будет иметь перспективу, особенно, если случится в выходные дни.

 

2464

Оставить сообщение: