Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 30 марта по 5 апреля

  Овны. В самом начале недели может улучшиться финансовое положение. Вероятно поступление оплаты за ранее выполненную работу либо материальной помощи от родственников. В любом случае это поднимет ваше настроение, ведь благодаря наличию финансовых средств вы сможете совершить приятные личные покупки. На выходных нежелательно принимать решения о любого рода изменениях в карьере.

  Тельцы. Трудности материального плана вероятны на этой неделе, но в скором времени вы найдете выход из положения благодаря поддержке со стороны, а также небольшим денежным поступлениям. Не исключено, что вы будете чувствовать себя весьма неуверенно в эти дни и потому не решитесь на какие-либо важные шаги, чтобы изменить сложившееся положение вещей.

  Близнецы. Вам удастся успешно урегулировать какие-то важные вопросы, действуя методами тайной дипломатии. Чем меньше вы будете привлекать внимания к своей персоне, тем лучше пойдут дела. Многие важные для вас вопросы успешно решатся без вашего деятельного участия, все будет складываться наилучшим для вас образом.

  Раки. У вас будет прекрасное самочувствие, возрастает энергетический потенциал. Все это позволит вам энергично проявить себя в профессиональной деятельности и других делах. Вероятно повышение в должности или увеличение уровня зарплаты. Также в эти дни вы сами можете инициировать поиски новой работы, если прежняя по какой-то причине вас не устраивает.

  Львы. Вам сопутствует удача в карьере. Вы сможете легко находить взаимопонимание с начальством и влиятельными людьми, что положительно отразится на решении ваших практических вопросов. Возможно, в эти дни вы познакомитесь с человеком, который может стать для вас морально-нравственным авторитетом.

  Девы. От вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство. Особенно ярко чувства проявится к концу недели, даже старые отношения могут вспыхнуть новой страстью.

  Весы. Всю неделю вам предстоит ловить удачу за хвост. С одной стороны многие возможности будут находиться рядом с вами, но в решающий момент начнут ускользать по нелепым случайностям. Вероятны потери чего-то ценного, серьезные разочарования и расстройства. Важно с легкостью на душе воспринимать все выпадающие трудности, которых будет достаточно, и не принимать их близко к сердцу.

  Скорпионы. Вы будете чувствовать себя просто на коне, сможете провести благоприятное впечатление на окружающих, чем снискать их почтение и любовь. Постарайтесь делать побольше добрых дел, так как к концу недели вероятен процесс воздаяния по заслугам. И если в период своего успеха вы никого не забыли и не обидели, то счастья вам прибавится еще больше.

  Стрельцы. Эта неделя серьезных свершений. С самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что прежде всего хорошо в рабочей сфере, но может пригодиться и в делах семейных.

  Козероги. Неделя проходит под знаком большого количества контактов с людьми, которые будут вам весьма приятны. Это хороший период для того, чтобы поднять себе настроение, а также улучшить положение дел в личной жизни. Для семейных отношений появляется возможность дальнейшего движения и развития.

  Водолеи. На этой неделе вы будете в состоянии, что называется, «сам не свой»: совершенно отрешены от дел, которые будут активно происходить вокруг вас. Возможно, начнутся какие-то изменения в личной жизни. Настроившись на помощь со стороны, вы можете ее не дождаться или получить вовсе не в том виде, в котором рассчитывали. Высок риск быть обманутым или ввязаться в какое-то не очень хорошее дело, помните об этом.

  Рыбы. В начале недели может поступить хорошая новость, которая окажет положительное влияние на ваши планы. Звезды советуют сосредоточиться на решении денежных вопросов. Уровень вашего материального благосостояния вырастет, и это позволит вам сделать крупные покупки. Хорошее финансовое положение может быть обосновано вашими успехами в карьере, выходом на более высокий уровень доходов.

2473

Оставить сообщение: