Курс: 94.09 100.53

Спортивный калейдоскоп

Лучший в волейболе – «Октябрьск»

В ДК «Волга» на днях завершились соревнования на Кубок городского округа по волейболу среди мужчин. За этот почетный трофей боролись пять спортивных коллективов. По итогам проведенных игр его выиграла команда «Октябрьск». Второе место заняли железнодорожники из «СПМС-330», а третьими стали волейболисты «Локомотива».

Праздничный турнир

В Октябрьске завершился турнир по волейболу среди женщин, посвященный празднику 8 Марта. Победу в нем одержала команда «Ассорти». Второе место досталось юным представительницам из школы № 8, а на третьем оказались волейболистки из коллектива «Вдохновение». Стоит отметить, что проведенные матчи положили начало возрождению женского волейбола в нашем городе. Впереди - товарищеские встречи с соперницами из соседних муниципальных образований.

Победа в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевске прошел открытый турнир по мини-футболу среди команд девушек 1999-2000 гг. рождения. На этих соревнованиях первое место завоевала октябрьская «Альфа», а ее наставник Андрей Липатов был награжден почетной грамотой как лучший тренер. Поздравляем наших девчонок с большим успехом и ждем от них новых побед!

Началось первенство по волейболу

В минувшие выходные в Октябрьске началось первенство города по волейболу среди производственных коллективов. В розыгрыше кубка принимают участие пять команд. В состоявшихся двух турах безоговорочное лидерство у «Локомотива», обыгравшего двух своих соперников – «Октябрьск» и «Энергию» - с одинаковым счётом 3:1.

Спартакиада набирает обороты!

В понедельник, 16 марта, в Центре спортивных сооружений прошли соревнования по настольному теннису среди женщин старшего возраста. По итогам игр победительницей стала Л. Самсонова, а призёрами - Г. Курдюкова и Т. Толмачёва. Теперь им предстоит защищать честь города на зональном этапе областной спартакиады по настольному теннису, который пройдет в Сызрани.