Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 23 по 29 марта

  Овны. Вы будете способны на весьма энергичные и взвешенные поступки. Руководствуясь не эмоциями, а принципами целесообразности, вы сможете проявить свои лучшие качества. Особенно значительные успехи у вас могут быть в профессиональной деятельности. Старайтесь действовать в соответствии со своими личными предпочтениями.

  Тельцы. Первая половина недели благоприятствует поиску ответов на наиболее сложные и запутанные вопросы. Сейчас вы в состоянии увидеть и понять скрытые мотивы поведения других людей. Вторая половина недели может быть связана с разногласиями в отношениях с родителями или членами семьи, примите это во внимание.

  Близнецы. У Близнецов укрепятся отношения в партнерстве. Вы можете рассчитывать на ответственное и надежное поведение окружающих. Положительные перемены в отношениях могут произойти, в том числе благодаря влиянию друзей. В карьере тоже все складывается замечательно, начальство будет относиться к вам более доверительно.

  Раки. В первой половине недели может произойти повышение в должности. Чтобы преуспеть в профессии, старайтесь четко исполнять все то, что вам поручало начальство. Держитесь ближе к влиятельным людям – в это время вам от них будет много пользы и поддержки. Во второй половине недели возможны трения в отношениях с друзьями и знакомыми из-за финансовых вопросов.

  Львы. У Львов в первой половине недели могут стабилизироваться и укрепиться личные отношения, которые продолжаются достаточно длительное время. Что касается карьеры, то не стоит бояться перемен. Любые изменения могут открыть перед вами новые благоприятные возможности. В конце недели звезды советуют вам несколько умерить свои амбиции.

  Девы. Это хорошее время для проведения семейного совета и для урегулирования вопросов, связанных с оформлением наследства. Супружеские отношения становятся мягче и гармоничнее, вы будете способны понимать партнера буквально без слов, чисто на интуитивном уровне. В конце недели воздержитесь от частых поездок на личном автомобиле.

  Весы. Это удачное время для возвращения к обсуждению наиболее серьезных и принципиальных вопросов с партнером. Также это хорошие дни для проведения медицинского обследования и начала курса лечения. В конце недели нежелательно давать и брать деньги взаймы и пытаться решить сиюминутные финансовые вопросы, прибегая к помощи друзей.

  Скорпионы. Скорпионы на этой неделе преуспеют в решении текущих материальных и финансовых вопросов. Прежде всего, это будет связано с вашими успехами в профессиональной деятельности. Вы будете успешно справляться с плановыми заданиями, и уровень доходов будет стабильно расти. Другая приятная тема недели связана с улучшением любовных и супружеских отношений.

  Стрельцы. На этой неделе вы сможете медленно, но уверенно и методично добиваться реализации своих намерений. Смелость замыслов, наряду с самоконтролем и упорством, способна привести вас к успеху. Также это хорошее время для укрепления и развития романтических отношений. В конце недели воздержитесь от дальних поездок.

  Козероги. Важные встречи и контакты ожидают вас в эти дни. Но прежде чем вступать в переговоры и заключать какие-либо сделки, вам необходимо хорошенько подумать. От вас требуется взвешенное и обдуманное решение, только тогда это принесет успех. Перспективы, открывающиеся перед вами, весьма заманчивы, но нельзя торопиться, действовать поспешно или излишне доверять чужому мнению и советам.

  Водолеи. Неделя предстоит не из легких, но трудность ее будет заключаться не столько в большом количестве дел, сколько в общем накоплении усталости, тянущейся достаточно давно. При этом вы сможете привести свои дела и мысли в порядок, особенно благоприятно это скажется на личных отношениях. Высока вероятность разрешить давние споры, наладить отношения и прийти к общему мнению относительно важных для вас вопросов.

  Рыбы. Неделя будет очень яркой и эмоциональной. События будут развиваться стремительно, во многом даже неожиданно. Во второй половине недели может завязаться романтическое знакомство, правда, судить о его серьезности пока еще рано. Вам стоит чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. А вот советы окружающих будут, напротив, малополезны.

2576

Оставить сообщение: