Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Из Сочи с победой

  На днях в Сочи завершился II Всероссийский грантовый хореографический конкурс «Ритмы жизни». Участниками фестиваля танца, продолжавшегося несколько дней, стали около полутора тысяч конкурсантов из Москвы, Санкт-Петербурга, Звенигорода, Пятигорска, Красноярска, Уфы, Ижевска и многих других городов. Собравшиеся со всех уголков нашей страны ребята продемонстрировали своё искусство во многих номинациях.

  Городской округ Октябрьск на этом мероприятии представлял ансамбль «Серпантин» из Детской школы искусств № 2 под руководством педагога Марины Зуйковой. Бороться за звание лучших нашим землякам пришлось с сотнями соперников, составивших сильную конкуренцию. Но, несмотря на это, маленькие артисты из городка на Волге вернулись домой с победой, став лауреатами III степени.

  Надо сказать, что на счету танцевального коллектива есть уже немало достижений, но именно этот конкурс запомнился юным талантам особо: море, солнце, современный аквапарк, поездка в Олимпийскую деревню и сочинский Дисней-парк - всё это подарило немало приятных эмоций. Будем ждать от наших воспитанников новых творческих успехов!

 

Сотрудники ДШИ № 2

2613

Оставить сообщение: