Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Гороскоп с 16 по 22 марта

  Овны. В вашу жизнь стремительно врываются новые события, которых вы даже не ожидали. Вам удастся разрешить многие беспокоившие вас долгое время вопросы и прийти к умиротворенному и радостному состоянию. Вторая половина недели – положительное время для проведения различных встреч с друзьями, праздников и семейных мероприятий. Любые дела в этот период доставят вам массу удовольствий.

  Тельцы. В начале недели вероятно важное известие, контакт или встреча, в результате чего вы узнаете весьма ценную для вас информацию. Не исключено и романтическое знакомство, которое плавно перерастет во флирт. Время также хорошо для решения вопросов, связанных с имуществом и денежными накоплениями.

  Близнецы. В вас будет много энергии, которую не просто будет применить с пользой. Выбрать одно конкретное будет тяжело, из-за этого вы рискуете потратить силы попусту и не достигнуть желаемого. Поэтому соберитесь с мыслями и не распыляйтесь по мелочам, тогда вы сможете действовать более слаженно и эффективно.

  Раки. В первой половине недели может ухудшиться самочувствие. Не беда, если какие-то из запланированных дел так и останутся невыполненными, главное - берегите свое здоровье. Возможно, на выходных вам сделают приятный сюрприз или исполнится одно из ваших заветных желаний. Вероятен выигрыш в лотерею или сверхплановая денежная премия.

  Львы. У Львов могут осложниться романтические и семейные взаимоотношения, но это никак не отразится на вашем эмоциональном состоянии. Вторая половина недели с большой долей вероятности принесет какие-то достижения, что сделает вас более заметной фигурой: улучшится восприятие окружающими вашей персоны, многие люди начнут с большей симпатией относиться к вам. Возможны позитивные перемены в карьере.

  Девы. Девам рекомендуется предельно деликатно вести себя в семье и в отношениях с партнерами. Дело в том, что может произойти недоразумение, которое приведет к подозрительности и недоверию. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто отправится в путешествие или будет занят учебой.

  Весы. На этой неделе могут совершенно разладиться отношения с окружающими людьми. Если вы чувствуете, что эти люди отвлекают вас и мешают сконцентрироваться на делах, то самое время положить конец такому общению и не позволять никому воровать ваше личное время. Поэтому не исключено, что список ваших контактов на мобильном телефоне сильно поредеет.

  Скорпионы. Скорпионам рекомендуется более тщательно планировать свои финансовые расходы. Возможно, вы будете испытывать нехватку денег для покупки каких-то товаров. Либо вам задержат зарплату, и вам придется какое-то время урезать свои расходы. На выходных днях хорошо посетить публичные мероприятия и посвятить время общению с друзьями.

  Стрельцы. Стрельцы в первой половине недели могут почувствовать усиление сомнений относительно целесообразности тех или иных своих инициатив. Это не лучшее время для обсуждения на семейном совете важных вопросов – между близкими людьми сейчас сложно добиться взаимопонимания. Ближе к концу периода вы с удовольствием будете браться за любую работу, и ваши дела пойдут успешно.

  Козероги. В это время могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели. Вы можете столкнуться со всевозможными слухами и сплетнями, от которых лучше дистанцироваться. Вторая половина недели складывается благоприятно для романтических отношений. Возможно, вас ждут любовные признания, подарки и приятные сюрпризы.

  Водолеи. Водолеи в первой половине недели могут столкнуться с серьезными препятствиями при реализации своих планов. Не следует связывать дружеские контакты с финансовыми обязательствами, брать или давать деньги взаймы – это может привести к охлаждению в отношениях. Вторая половина периода складывается благоприятно для семейной жизни.

  Рыбы. На этой неделе, возможно, придется поволноваться относительно своей карьеры. В это время начальство может усилить контроль и повысить требования к исполнению своих поручений. В случае неисполнения в срок плановых заданий могут применить взыскания и лишить премии. Помните: это не лучшее время для личных инициатив в карьере.

 

2465

Оставить сообщение: