Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Гороскоп с 9 по 15 марта

  Овны. Готовьтесь всю неделю переживать из-за неопределенности в вопросе любовных отношений, немотивированных конфликтов с близкими, недопонимания и раздражения. Что касается профессиональной сферы, то не провоцируйте сейчас начальство на то, чтобы вас загрузили работой. Возьмите отгулы или даже больничный - набраться сил вам не помешает.

  Тельцы. Отложите на время принятие любых решений, касающихся вашей личной жизни - сейчас не лучшее для этого время. В этот период придется ставить во главу угла интересы коллектива. Но не стоит особенно огорчаться, так как вы и здесь окажетесь в лидерах. Ваши грандиозные планы понравятся начальству, однако все же не вас сделают их главным исполнителем.

  Близнецы. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, возможно, ваше подсознание пытается сообщить о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Поспособствуйте этому процессу, проведя некоторое время в размышлениях. Не бойтесь изменить свою жизнь, если вы несчастливы.

  Раки. Не делитесь ни с кем своими идеями и проектами, не посвящайте кого-либо в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз хорошо все взвесьте и обсудите: возможно, в скором времени вы кардинально измените свое мнение относительно создавшейся проблемы.

  Львы. На этой неделе вы неожиданно для себя можете заметить, что круг вашего общения несколько поредел. Произойдут неожиданные события, на осмысление которых вам понадобится некоторое время. Любые поездки будут благоприятными как для дела, так и для получения удовольствия.

  Девы. На этой неделе вас ждут удачные знакомства и поездки. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Пропустите мимо ушей любые комментарии и замечания других людей относительно вашего внешнего вида или поведения — слишком много вокруг вас завистников. Впрочем, привлечение любви или денег сейчас действительно зависит от того, что и как вы говорите.

  Весы. Вы приобретете ценную информацию, если будете много слушать и наблюдать. Проявите дипломатию, чтобы добиться осуществления ваших давних желаний и планов. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставляет вам такой шанс. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень постараться.

  Скорпионы. На этой неделе вам предстоит заниматься многочисленными делами и решать множество проблем, но в конце концов все обстоятельства пойдут вам на благо. Однако помните, что сделать все сами вы не сможете: вам потребуется принять помощь со стороны. Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь обратиться к влиятельным друзьям и родственникам, которые помогут вашим проектам воплотиться в жизнь.

  Стрельцы. Готовьтесь к некоторым переменам, связанным с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей. Не позволяйте своему окружению ограничивать вашу свободу и не обольщайтесь чужими заманчивыми предложениями.

  Козероги. Козерогам на этой неделе звезды советуют энергичнее подходить к решению любых своих вопросов. Удача ждет вас в отношениях с партнерами и в финансовых вопросах. Появится удачная возможность сделать крупные покупки в кредит, а также решить иные материальные проблемы в семье. Также это хорошее время для прохождения медицинского обследования и проведения несложных плановых хирургических операций.

  Водолеи. Вам захочется чем-то помочь другим людям, однако будьте сдержаннее в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения: не пытайтесь сделать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или постараетесь устроить свою личную жизнь.

  Рыбы. Внезапные изменения в вашей жизни могут закончиться большими потерями. На этой неделе вы можете потратить впустую или просто потерять значительную сумму денег. Откажитесь от сомнительных сделок и отложите до будущих времен крупные покупки: спустя время вы убедитесь, что приняли верное решение. Начиная с середины недели старайтесь держать язык за зубами: не выдавайте никому своих секретов и планов. 

2759

Оставить сообщение: