Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Гороскоп с 2 по 8 марта

  Овны. На этой неделе вы будете необычайно обаятельными и привлекательными, что незамедлительно положительно отразится на вашей личной жизни. Если вы влюблены, то ваши чувства получат бурное развитие. Не исключено, что вы услышите любовные признания или вам сделают предложение руки и сердца. Вместе с тем у вас могут возникнуть сложности в карьере. Начальство может выразить недовольство вашим поведением и внешним обликом.

  Тельцы. Вам, возможно, придется отстаивать свою репутацию. Не исключено, что будут допущены какие-то нарушения закона, в результате которых вам предстоит вести разбирательства с представителями власти. Будьте предельно корректны в поездках, не забывайте о соблюдении правил дорожного движения. А от дальних путешествий лучше вообще отказаться.

  Близнецы. Эта неделя будет связана с общей нестабильностью и происшествиями самого разного свойства. Ваша попытка действовать по определенному плану может потерпеть фиаско. Возможны перемены на работе, что в итоге может открыть для вас новые возможности в плане карьерного роста. Здесь изменения могут пойти на благо.

  Раки. Вы можете столкнуться с проявлениями открытой вражды или какими-то конфликтными ситуациями. Старайтесь любую ссору перевести в русло спокойного цивилизованного диалога. Тема карьеры и профессиональной реализации может стать самой важной. Возможно, вам повысят уровень зарплаты или вы получите крупный ответственный заказ, в результате выполнения которого ваш статус может повыситься.

  Львы. Ваш авторитет заметно вырастет, и это позволит вам легко добиваться поставленных целей. Укрепляются ваши финансовые возможности, при необходимости вы сможете расплатиться по всем долгам и разместить депозитные вклады на выгодных условиях. Вместе с тем звезды советуют вам равномерно распределять силы и не допускать избыточных физических перегрузок, поскольку сейчас выше состояние здоровья может оказаться уязвимым.

  Девы. Внезапно может появиться желание начать все с чистого листа. Это похвально, но поспешных действий пока предпринимать не стоит - еще не пришло время. Вам необходимо начать строить планы на будущее, вкладывать свои силы в более перспективные и оправданные дела. Иначе вы рискуете зависнуть в своей ситуации, что приведет далеко не к самым лучшим последствиям.

  Весы. Весам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить с партнерами и друзьями. Не отказывайтесь от встреч, старайтесь вести себя в меру открыто и быть на виду– это укрепит ваш авторитет и прибавит симпатий окружающих людей. Это хорошее время для укрепления здоровья, профилактических процедур, перехода к здоровому образу жизни и питанию в соответствии с определённой диетой.

  Скорпионы. У Скорпионов, много внимания уделяющих своей работе и карьере, на этой неделе могут произойти крупные позитивные сдвиги. Начальство будет расположено к вам благосклонно и даже может предложить вам более ответственную и высокооплачиваемую должность. Те из вас, кто долго работал над достижением какой-то своей цели, также могут добиться серьезного продвижения в выбранном направлении.

  Стрельцы. Вы будете необычайно восприимчивыми к теме личных отношений, которые могут выйти для вас на первый план. Одинокие Стрельцы могут встретить нового человека и пережить сильное любовное волнение. Это внезапно свалившееся на вас состояние с большой долей вероятности нарушит прежнюю связь и даст начало новым отношениям, которые будут стремительно развиваться.

  Козероги. Козерогам на этой неделе важно установить теплые и доброжелательные отношения в семье, с близкими родственниками и родителями. Это прекрасное время для привлечения других людей к решению некоторых вопросов, которые для вас являются значимыми. В этом смысле вы сможете эффективно использовать имеющиеся у вас деловые и дружеские связи, а также приобрести новые полезные знакомства.

  Водолеи. У вас есть уникальная возможность начать новое дело или новые отношения, изменить свою жизнь или активно продвинуться вперед по уже намеченному ранее пути. В очень многих сферах (но прежде всего материальных) для вас эта неделя будет благоприятна. Стоит также учитывать, что ваш успех целиком зависит от вас самих.

  Рыбы. Рыбы смогут на этой неделе успешно реализовать на практике свои намерения. Строгое следование плану и самодисциплина – вот что приведет вас к успеху. Также это прекрасное время для прохождения медицинского обследования и начала цикла лечения. Возрастают ваши финансовые ресурсы. Однако при планировании крупных покупок не торопитесь принимать окончательное решение. 

2738

Оставить сообщение: