Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

На связи с главой

  Со следующего месяца под новой рубрикой, название которой вынесено в заголовок этого материала, наша редакция будет публиковать статьи о личных приемах граждан главой администрации городского округа Владимиром Александровичем Чихиревым. Думаем, что нашим читателям будет интересно узнать, как они проходят, какие вопросы на них рассматриваются и какие меры по озвученных проблемам принимаются. Это, несомненно, поможет разобраться в том, как сегодня городская власть взаимодействуют с населением.

  Стоит отметить, что прием по личным вопросам - лишь один из видов полезных контактов с населением, которые практикует в своей деятельности наш городской руководитель. Всегда открытый для диалога, он общается с жителями еще и в рамках выездных встреч в различных микрорайонах округа, в трудовых коллективах, а также посредством интернет-приемной сайта местной администрации.

  И все-таки именно личный прием, когда беседа проходит непосредственно с глазу на глаз, наиболее востребован у октябрьцев. Ведь в ходе такого частного визита есть возможность максимально детальнее изложить суть своей проблемы, которую потом, досконально изучив, глава поможет решить.

  Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, проблемы трудоустройства, размещение мобильной игровой площадки на территории округа, организация парковочной стоянки в одном из жилых густонаселенных кварталов – вот темы, которые были затронуты на приеме, который состоялся в минувший понедельник, 16 февраля (на фото).

  Следующее мероприятие такого рода пройдет второго марта сего года. Руководитель муниципалитета обязательно примет каждого посетителя - и того, кто придет со своей наболевшей проблемой, и того, кто готов дать конкретные предложения по улучшению социально-экономической жизни родного города. Ведь только вместе мы сможем сделать наш Октябрьск более комфортным для проживания.

  В заключение напомним: прием граждан по личным вопросам В.А. Чихиревым проводится каждый понедельник с 9 до 12 часов. Записаться на него можно в администрации по адресу: ул. Ленина, д. 54, кабинет № 12 или по телефону 2-61-30.

 

Олег Черницын 

2604

Оставить сообщение: