Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Гороскоп с 9 по 15 февраля

  Овны. Ваше постоянное желание поиска смысла жизни вызовет много недобрых взглядов и эмоций со стороны окружающих, такие вопросы лучше решать наедине с самой собой. Не зацикливайтесь сейчас на философских вопросах бытия, а попытайтесь спуститься на землю и чётко выполнять свои обязанности. Настройтесь на позитив и не сетуйте на несчастную жизнь.

  Тельцы. Сейчас вам нужно взять волю в кулак и двигаться к цели, а шум вокруг вас - это все только от зависти. Неприятности на работе встречайте лицом к лицу, не пытайтесь отвернуться и убежать от них. Будет намного хуже, если они вас догонят. Сейчас хорошее время для налаживания отношений, но не выходите за рамки здравого смысла.

  Близнецы. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, то не делайте каждый день одинаковые действия, постарайтесь подойти к этому творчески. В поисках улучшения материального благосостояния не опускайтесь до незаконных действий и авантюр, поскольку это может только удалить вас от ваших желаний. Стрессы для организма сейчас нужно лечить спортом и свежим воздухом.

  Раки. В течение этой недели вас будут одолевать сомнения, раздражительность и неуверенность в себе. Этим вы будете изматывать не только себя, но и окружающих. Если вы не уверены в себе, то не беритесь за дело, а если уж взялись, то ищите напарников, которые помогут вам. Не давайте лишних обязательств окружающим, иначе они могут просто потерять веру в вас. На этой неделе из-за вашей излишней нервозности возможны приступы апатии и головной боли.

  Львы. У вас на этой неделе будут семейные скандалы вместо карьеры и расходы на восстановление здоровья вместо прибыли. Все придет в норму, когда вы перестанете делать "из мухи слона". На работе вас одолевают негативные мысли, все падает из рук. Вам необходимо избавиться от одолевающих вас негативных мыслей, тогда все должно стать на свои места.

  Девы. Самомнения и самонадеянность доставят вам только неприятности и лишние хлопоты, не провоцируйте окружающих на антипатию к вам. Правильно воспринимайте критику на работе, а не становитесь сразу в позу обиженного человека. Это создаст противоположный эффект и лишние проблемы с начальством. Не поучайте других, так как это может стать лишь предметом ссоры или скандала.

  Весы. Может возникнуть желание поменять все или хотя бы многое, однако это может стать причиной того, что вы потеряете, а взамен ничего не получите. Не меняйте сейчас работу - для вас это слишком опрометчивый поступок: впоследствии будет очень трудно все наладить. Также не говорите абсолютно все, что сейчас у вас на уме.

  Скорпионы. На этой неделе ваше самомнение упадет практически до нуля. Вы будете ждать советов и утратите способность мыслить самостоятельно, так у вас может начаться депрессия. В профессиональных делах ни в коем случае нельзя опускать руки - небольшие трудности не должны лишать вас уверенности в собственных силах. Не воспринимайте события через призму негатива - оглянитесь и увидите, как прекрасен мир вокруг вас.

  Стрельцы. У вас на этой неделе усиливаются интеллектуальные способности. Это позволит не только преуспеть в учебе и контактах, но и более эффективно решать множество повседневных вопросов. Например, хорошо заняться оформлением документов, обходя кабинеты бюрократических инстанций – никаких препятствий и проволочек вам чинить не будут. Вы будете легко сходиться с людьми, вам не составит труда познакомиться с интересующим вас человеком.

  Козероги. Период неуверенности в себе остается позади. Вам захочется творить и оказаться в центре внимания, даже если вас будут от этого отговаривать - все равно действуйте, не сдерживайте своих эмоций. Вы сейчас способны придумывать сразу по несколько способов решения любых проблем, и ваши действия обязательно окажутся оцененными по достоинству.

  Водолеи. На этой неделе будет очень важна система ценностей и планов, которые вы должны продумать на год вперед. Авантюры сейчас противопоказаны: необходимо всё тщательно продумать, а потом только реализовать. Наберитесь терпения и выдержки, чтобы не бросить все, что дается с трудом. Не пускайте все на самотек, иначе вам придется заниматься только решением неизвестно откуда возникающих проблем.

  Рыбы. Сейчас избегайте проявления дешевого популизма, иначе ваш авторитет может рухнуть практически до нуля. Если у вас что-то не получается на работе, то сделайте выводы и начните снова. Не стоит бояться ошибиться, ваши попытки оценят положительно. Если вы почувствуете сейчас себя плохо, то не занимайтесь самолечением, иначе вам придется долгое время исправлять все последствия такого необдуманного подхода к своему здоровью.

3224

Оставить сообщение: