Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп со 2 по 8 февраля

  Овны. На этой неделе звезды будут проверять вашу психику на устойчивость к стрессам. Поэтому постарайтесь держать себя в руках, даже если будет невыносимо плохо. На работе включите внутренние резервы и не обостряйте отношения с начальством, просто хорошо выполняйте свои обязанности. В личной жизни будьте осознанней в желаниях и менее импульсивны в суждениях. Не решайте все самостоятельно - обратитесь за помощью к близкому человеку.

  Тельцы. В работе прошлые трудности помогут сейчас не замечать мелких препятствий, это окажет положительный эффект в вашей карьере. В личной жизни возможны неприятные ситуации, однако затем вы будете радоваться, что они произошли в вашей жизни. Эта неделя также несет повышенный риск травматизма, поэтому подумайте о своей безопасности.

  Близнецы. На этой неделе уделите особое внимание данным вами обещаниям, поскольку сейчас все вокруг словно сговорятся и потребуют их выполнения. На работе не стоит опускать руки в том деле, которое вы сейчас реализуете. Если доведете начатое до конца, то успех вам гарантирован. Но, к сожалению, в конце недели вы с большой болей вероятности почувствуете себя как выжатый лимон.

  Раки. Сейчас руководствуйтесь только логикой и здравым смыслом. Не влезайте в долги, чтобы произвести впечатление на окружающих - это надолго испортит вам жизнь. На работе не гонитесь за призрачными мечтами, иначе рискуете потерять даже то, что имеете. В личной жизни в решении возникающих конфликтов сохраняйте спокойствие и здравый смысл, хоть это будет очень сложно. Чтобы не получить сильный нервный стресс, постарайтесь отвлечься и завершить неделю спокойно в кругу близких людей.

  Львы. На работе многое придется переделывать заново, но именно это принесет вам долгожданный положительный результат. Если чувствуете, что ваши планы приносят неудачи, то сейчас можете смело их менять. В личной жизни не пускайте все на самотек, так как существует риск многое потерять из-за этого. Не допускайте перепадов настроения - будьте менее спонтанны и более последовательны.

  Девы. На этой неделе стройте свои планы так, чтобы не ущемить чужих интересов, особенно это касается профессиональной сферы. Возможно, вы захотите сейчас пройти по головам в плане карьеры, однако следует помнить, что ни к чему хорошему это не приведет. Для хорошего самочувствия вам нужны уверенность в себе и позитив – не забывайте об этом.

  Весы. Всю неделю вы будете на виду, поэтому постарайтесь не уронить свой авторитет в ситуациях, которые требуют выдержки и благоразумия. На работе, если вы как следует не потрудитесь, то не стоит ожидать хорошего результата. Со своими близкими будьте нежнее, не провоцируйте их на проявление негатива к вам.

  Скорпионы. Сейчас у вас есть уникальный шанс проявить свои качества лидера, смело беритесь за новые дела. На работе вы можете блеснуть во всей красе - такую возможность просто нельзя упустить. Что касается здоровья, то сейчас удачное время обратить внимание на свой организм и перейти к активному образу жизни.

  Стрельцы. На этой неделе опирайтесь только на себя. Ваши страхи и сомнения окружающие могут расценить как неуверенность в себе. В профессиональной деятельности вам будет необходимо постараться, и тогда результаты придут обязательно. В личной жизни держите все данные обещания, а если не уверены, что их выполните, не стоит обещать. В этот период желательно пройти обследование у врача, поскольку сейчас самое время заняться проблемами со здоровьем.

  Козероги. В своем уверенном движении вперед всё же постарайтесь иногда оглядываться назад, поскольку в вашем прошлом лежат секреты будущих успехов. Спросите совета, если не уверены. Не стесняйтесь спрашивать даже у начальства - ему это будет приятно.

  Водолеи. Составьте сейчас список своих целей и точный план действий в ближайшем будущем. Это позволит вам действовать в правильном направлении, не отвлекаясь на ненужные дела. На работе не бойтесь сбавить темп: сейчас важно сделать всё качественно. На этой неделе возможны боли в суставах, поэтому следует поберечь свой организм и отнестись к нему внимательнее.

  Рыбы. На этой неделе отличной мотивацией для вас станет негатив прошлых неудач. Это поможет доделать начатое и не бросить все на полпути. Сейчас есть прекрасная возможность проявить себя на работе, самое главное - сделать все дела вовремя. События станут столь стремительно развиваться, что вам даже станет немного страшновато, но звезды знают, что делают. 

2696

Оставить сообщение: