Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Гороскоп с 26 января с 1 февраля

  Овны. Поставьте во главу угла прямо с понедельника четко выполнять свои обязанности. Это касается и личной жизни, и работы. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек. На работе не стоит браться за новое дело, если у вас появились какие-либо сомнения - недруги так и ждут вашего "прокола". Если вы не будете справляться со своими проблемами, то возможно нервное расстройство, поэтому разберитесь со всем заранее.

  Тельцы. Серьезные и новые дела постарайтесь оставить на потом, так как необходимо сконцентрироваться на том, что еще не доделано. На работе фиксируйте на бумаге все свои идеи, иначе велика вероятность, что другие выдадут их за свои. Сейчас возможны большие сложности в общении с любимым человеком, так как вы перестали понимать друг друга. Также вероятно появление первых признаков заболевания - обратитесь к врачу и не думайте, что все пройдет само.

  Близнецы. В первой половине недели вам придется решать старые проблемы, а в конце недели заниматься новыми. На работе старайтесь все делать самостоятельно, а не ищите помощника в делах. В личной жизни не стоит укреплять свой авторитет за счет близких, также проявите терпение и уделите больше внимания своему спутнику жизни. На этой неделе возможны излишняя нервозность и скачки давления – но не поддавайтесь панике.

  Раки. Сейчас окружающие люди ждут, что вы исполните обязательства, которые дали. В профессиональных делах также всю неделю вы будете находиться под прессом общественного мнения, но постарайтесь из этого извлечь для себя максимальную выгоду. В личной жизни сейчас нельзя бросаться в омут новой страсти, не прекратив старые отношения. Нужно остановиться и задуматься о последствиях.

  Львы. Уже в понедельник и вторник необходимо сделать все важные дела, так как велик риск заболеть и не доделать начатое. Все остальное пока неважно. В личных отношениях не нужно стесняться своей слабости - она в глазах вашей второй половинки может только добавит искренности в отношениях.

  Девы. Дела этой недели не дадут вам расслабиться. Взвесьте свои потенциальные возможности, чтобы не подставить окружающих людей своими непродуманными и непрофессиональными действиями. На работе меньше говорите, а больше действуйте. В личных отношениях скажется нехватка времени, но не стоит это слишком драматизировать - вы найдете общий язык.

  Весы. На этой неделе заведите строгий распорядок дня, иначе проблемы умственного и физического переутомления могут нанести вред вашему здоровью. На работе сначала все обдумайте и проанализируйте, начинайте действовать только после того, как сделаете выводы. Если у вас возникли сомнения - расскажите об этом тому, кого это касается, и сразу многое станет на свои места.

  Скорпионы. Сейчас вам необходимо правильно воспринимать критику, так как в ней есть много конструктивного. Если вы прислушаетесь к ней, то вам гарантирован личностный рост. В личных отношениях будет крайне важно взглянуть на себя со стороны, и тогда ваше отношение к своей второй половинке может измениться. Проведите выходные в тихой и спокойной обстановке, иначе новая неделя может начаться с нервного срыва.

  Стрельцы. Не выплескивайте свое недовольство на окружающих и коллег по работе - это может привести к краху вашей карьеры. Недопонимания и мелкие ссоры способствуют тому, что вокруг вас окажется пустота - постарайтесь заполнить ее хорошим настроением и улыбками. В личной жизни если вы не прекратите ссоры и конфликты, то к выходным много потеряете.

  Козероги. Сейчас нельзя опускать руки - продолжайте действовать, так как конкретные результаты вашего труда появятся совсем не скоро. На работе будет появляться желание бросить начатое, но ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям пораженчества. Что касается здоровья, то желательно проверить сейчас состояние своего организма и провести медицинское обследование.

  Водолеи. Если сейчас вы недовольны своим положением, то не нужно искать виноватых на стороне - постарайтесь обратить все внимание на себя. Проявите инициативу, а если у вас возникло желание сменить место работы, то сейчас для этого самое лучшее время. В личной жизни не делайте ничего формально, иначе вы можете сильно разочаровать своего спутника жизни.

  Рыбы. Научитесь чувствовать настроение окружающих - только так вы сможете найти тех, кто готов всегда помогать вам. На работе не стоит действовать против общего потока, иначе вы потратите кучу сил и не добьетесь результатов. Двигайтесь по течению и добьетесь большего. 

2821

Оставить сообщение: