Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 19 по 25 января

  Овны. Не беритесь на этой неделе за те планы, которые не подкреплены вашими возможностями. В противном случае придется по пути заделывать пробоины в бюджете. Настройтесь позитивно, если будут неприятности, то они даются только для того, чтобы вы получили соответствующие уроки.

  Тельцы. На этой неделе ожидается встреча с влиятельным человеком, который может стать вашим другом. Это принесет вам хороший шанс. В работе не полагайтесь только на свои силы, так как они у вас не безграничны. Дайте поработать и другим людям.

  Близнецы. Спешите оказывать помощь тем, кто нуждается в ней, а не тем, кто о ней даже не просит. На работе необходимо набраться максимум терпения. Ваша кипучая деятельность на этой неделе и внутреннее напряжение могут привести к различным заболеваниям, но, скорее всего, все закончится банальным насморком.

  Раки. На этой неделе нельзя доводить до крайности ситуацию, особенно, когда она выходит из-под контроля. Ищите возможность даже из такого положения получить выгоду. Возможны незапланированные рабочие поездки, но они могут поспособствовать вашему карьерному росту. Сейчас вероятен случайный флирт - постарайтесь не отвечать взаимностью, так как время совсем неблагоприятно для каких-либо новых отношений.

  Львы. На этой неделе не поддавайтесь соблазнам, даже если они очень сильны. Это проверка на прочность, иначе вам придется сказать "прощай" своим планам. Также возможно слишком заманчивое предложение, которое будет сулить золотые горы, но на самом деле все будет не так радужно. Сейчас не старайтесь доказывать окружающим, что вы многое значите - это только снизит авторитет.

  Девы. На этой неделе вы должны стать образцом пунктуальности и педантичности. Именно так вы должны себя проявить, чтобы в жизни появились новые возможности. Если сейчас вам предлагают сотрудничество, то не хватайтесь за первое же предложение - все нужно взвесить.

  Весы. На этой неделе вы будете чрезвычайно активны и полны энергии, однако звезды рекомендуют не переусердствовать и сохранить свои силы до выходных. Не берите на себя слишком большой объем работы, иначе выдохнитесь раньше времени. В личной сфере вы можете окунуться в омут страстей, но помните о благоразумии.

  Скорпионы. На этой неделе больше общайтесь с позитивными людьми и не углубляйтесь в негативные темы для разговоров, иначе возможна депрессия. На работе вам лучше отдохнуть или взять отгул, чтобы не потерять авторитет из-за спада своей деловой активности.

  Стрельцы. Пришло время показать всем, насколько вы профессиональны на своем деле. Вам не удастся отсидеться в тени, так как ситуация выбросит вас на передовую деловой жизни - вы должны показать все, что умеете. Чтобы сбросить тяжелое нервное напряжение этой недели, рекомендуются активные физические упражнения.

  Козероги. Не давайте всем советы на этой неделе. Лучше сами посоветуйтесь с друзьями, как быть с вашими проблемами. И не пугайтесь многое начать заново - лучше хорошее новое, чем плохое старое. Сейчас довольно велика вероятность получить травму по неосторожности, поэтому не теряйте ясности рассудка даже в экстремальных ситуациях.

  Водолеи. На этой неделе вы все же попадете в неприятную ситуацию, от которой так долго убегали, и здесь вам могут помочь друзья. На работе проявите осмотрительность от необдуманных действий - лучше ничего не делать, чем сделать плохо. В личной жизни велик риск фатальной ссоры.

  Рыбы. На этой неделе только честность и искренность помогут вам в карьере и в любовных отношениях. Если вы солжете своему партнеру сейчас, то можете потерять слишком многое, а также все то, к чему долго стремились. Помните: все тайное когда-то становится явным. 

2825

Оставить сообщение: