Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Сводка

  Вечером 3 января в больницу из подъезда дома на улице 3-го Октября с ножевым ранением был доставлен 61-летний местный житель. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа ОП №33 МУ МВД России «Сызранское». Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, опросили жильцов, собрали необходимые улики. Как оказалось, данные телесные повреждения мужчина получил в квартире своего знакомого, жителя того же дома, во время распития спиртных напитков.

  В ходе дознания сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен один из участников застолья, 43-летний житель города Новокуйбышевска. Оперативники выявили места возможного нахождения разыскиваемого и задержали его в «дежурные сутки».

  Отрицать свою вину мужчина не стал. Полицейские выяснили, что преступление было совершено на почве личных неприязненных отношений, возникших между участниками конфликта в ходе совместного употребления алкоголя. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело

 

2384

Оставить сообщение: