Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 22 по 28 декабря

  Овны. Вы обретаете способность влиять на людей, а также более четко структурировать свои и чужие мысли, что дает определенный результат. Использовать эту способность вы можете как на благо других, чтобы урегулировать возникающие конфликты, а также направить окружающих на путь истинный. Как бы умело вы не оперировали словами, доводами и документами, когда дело касается реальных людей, не все обстоит гладко, помните об этом.

  Тельцы. Начало недели будет суетным и не принесет желаемых результатов. Причина тому – непонимание желаний других людей и отсутствие возможности договориться. Во второй половине периода появится возможность отдохнуть, набраться сил и получить ценный навык. Прорыв в делах и определенный успех будет вам сопутствовать ближе к концу недели.

  Близнецы. На этой неделе очень сильно может разыграться фантазия. Когда вы все же соберете свои мысли в кучу и определитесь с тем, что вы хотите в первую, а что во вторую очередь, тогда вас ждет определенный успех. Вы сможете продумать четкий распорядок действий, активировать себе в помощь других людей и достигнуть за счет этого желаемого.

  Раки. Вам сопутствует успех на это неделе. И это не обязательно должно быть связано с какими-то материальными или иными результатами, с обладанием чем-то. Вы можете найти удовлетворение в общении с другими людьми, умственной и творческой деятельности. Это время хорошо провести вдали от дома, чтобы получить новые впечатления, знания и испытать эмоции, которые ранее не испытывали.

  Львы. Материальное положение, а также все вопросы достигают своего равновесного состояния, многие дела подходят к завершению, поэтому можно будет расслабиться и позволить себе отдохнуть. Конец недели предвещает вам бурные эмоциональные события, а также интересные известия, некоторые перемены или новшества в личной жизни.

  Девы. В этот период появится возможность реализовать многие свои планы и задумки. Это время творческой реализации, но только в том случае, если ваши идейные порывы обретут конкретную материальную форму. Выгодное время для демонстрации себя и своих умений, а также для начала любой коммерческой деятельности. Но, несмотря на то, что вам будет сопутствовать успех, стоит помнить, что рассчитывать можно только на себя.

  Скорпионы. Эта неделя для вас будет особенной и предвещает события, которые могут определить ваше движение на весь последующий год или хотя бы на ближайшие несколько месяцев. Вам удастся совладать с собой и познать многие свои собственные тайны, разобраться в своих желаниях и стремлениях, научится достигать своих целей и, конечно же, четко их определять. А это предвещает большой успех.

  Стрельцы. Если в начале недели все будет идти плавно и размеренно, то к середине периода новые идеи и устремления позволят вам расшевелить не только себя, но и всех вокруг. Конец недели вам предстоит провести в разборе мелких хлопот и различных споров. А вот каких-то результатов от этой деятельности ожидать не приходится.

  Козероги. Для вас это самый благоприятный период. Удастся найти подход ко всем людям, со всеми договориться и достигнуть гармонии. Во второй половине недели ваш дом посетят спокойствие и общее умиротворение. Домашний очаг будет гореть ярче и греть теплее, а обстановка в доме наполнится небывалым уютом.

  Водолеи. Как вы проведете эту неделю - целиком и полностью зависит от вас, а точнее от того, совершите вы какую-нибудь глупость или, наоборот, поступите мудро. События недели призывают вас к тому, чтобы вы проявили выдержку и терпение, по мере возможности старались не предпринимать лишних шагов и каких-либо необдуманных решений.

  Рыбы. Постарайтесь сдержать равновесие и сохранить спокойствие. Будет много различных событий, которые могут пошатнуть вас, не исключены перемены в личной жизни. В этот период легко сорваться, запутаться в выборе и начать делать неразумные шаги. К концу недели эмоции будут зашкаливать, но в ваших силах сделать так, чтобы они были положительными. 

2811

Оставить сообщение: