Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Гороскоп с 8 по 14 декабря

  Овны. Для того чтобы все успеть сделать вовремя и в полном объеме, вам нужно четко организовать свою жизнь. Особенно тщательно подготовьте нужные бумаги, документы, отчеты. Помните: вам стоит на этой неделе особенно аккуратно расходовать большие суммы денег. Если есть такая возможность, то лучше перенести крупные покупки, тогда они станут более практичными.

  Тельцы. Все ваши действия работают на перспективу. Поэтому тщательно прорабатывайте каждое свое слово и поступок. Вы можете исправить допущенные ранее ошибки, выступить с опровержением неточных данных. Для вас сейчас важно ограничить свою излишнюю эмоциональность, трезво взглянуть на ситуацию и действовать строго в соответствии с целями.

  Близнецы. На этой неделе постарайтесь четко разобраться, чего вы хотите на самом деле. Не нужно менять коней на переправе, все ваши действия должны быть обдуманны. Вы проиграете, если проявите бескомпромиссность и безжалостность. Только умение дружить и сочувствовать поможет вам достичь результатов.

  Раки. На этой неделе вы будете исполнять роль судьи в споре своих коллег или друзей. Решающим фактором их примирения станет ваш позитив. Не отказывайте никому в сотрудничестве. Если же дали слово, то держите его до конца. Возможно также, что вы встретите партнера, посланного вам удачей. Смотрите, не проглядите его.

  Львы. Не стоит полагаться только на собственную интуицию. Для Вас важнее сейчас поступить профессионально, либо обратиться за помощью к профессионалу. Возможно, вам удастся наладить отношения и заключить договор, но не на ваших условиях. Со временем условия изменятся, и вы сможете все сделать по-своему. Но сейчас вам нужно потерпеть для того, чтобы начать дело.

  Девы. Будьте смелее, и сейчас все пойдет именно так, как планировали - нужно лишь суметь этим воспользоваться. Высокая вероятность заманчивого делового предложения. Не стоит сильно раздумывать - это ваш шанс изменить к лучшему свою жизнь. Проявляйте последовательность в своих действиях и словах, умейте своевременно признать свои ошибки - это поможет оперативно исправить положение или ситуацию.

  Весы. Сейчас для вас велик риск попасть в неприятную ситуацию, но главное при этом - не делать скоропалительных выводов и не паниковать. Следите за любой информацией, чтобы она не застала вас врасплох. Проявляйте участие в общественной деятельности, не отставайте от коллектива. Даже если вы дома, позвоните на работу, расспросите обо всем.

  Скорпионы. На этой неделе вы должны постараться выполнить возложенную на вас работу. Это поможет повышению и продвижению по службе. Но помните: существует слишком большой риск попасть в неприятную ситуацию. Даже если вы уверены, что правы, не стоит ни во что ввязываться. Учитывайте: даже если спор с кем-то ведется на грани фола, то нельзя ни в коем случае переступать черту и переходить на личности. Это может оказаться непоправимой ошибкой.

  Стрельцы. На этой неделе наступает время, когда невозможно справиться в одиночку с делами, поэтому вам нужно работать в команде. У вас появится ощущение реальности, и вы сможете принять правильное решение и необходимые выводы. Будьте осторожны в словах и обещаниях, помните, что от вас потребуют их выполнения.

  Козероги. На этой неделе к вам будет приковано пристальное внимание общественности. Вас и ваше поведение разложат "по косточкам". Но вы не теряйте самообладания, проявляйте спокойствие, просто вас пытаются оценить со стороны. Это и вам поможет увидеть все свои недостатки. Если вы сможете оперативно их устранить или объяснить, то утвердите свое положение.

  Водолеи. Вам придется отстаивать свое положение, доказывать профессионализм. С большой долей вероятности вы будете втянуты в какой-то конфликт и это, как эффект домино, потянет за собой остальные проблемы. Проявляйте выдержку и осторожность в высказываниях. Помните: молчание - золото, а слово - серебро.

  Рыбы. Для того чтобы выполнить намеченные планы, вам необходимо составить план действий в жизни и придерживаться его. Не поддавайтесь своим желаниям и эмоциям, это может замутить ваш разум. Постарайтесь прекратить метания, выбирая, что для вас важнее и интереснее. Сейчас для вас актуальнее то, что принесет максимальную выгоду. 

2554

Оставить сообщение: