Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

На турнире памяти Сизова

  На днях в нашем округе завершился XI открытый турнир по волейболу памяти Владимира Геннадьевича Сизова, нашего известного в недалёком прошлом замечательного тренера, спортсмена и талантливого педагога, которому в этом году исполнилось бы 55 лет. В соревнованиях приняло участие семь сборных команд из городов Октябрьска и Сызрани.

  Перед началом состязаний его участников поздравили заместитель главы администрации г.о. Октябрьск Александра Гожая, директор Октябрьского строительного техникума Ольга Титова, член общественного совета по физической культуре и спорту при главе администрации г.о. Октябрьск Михаил Голубь и, конечно же, мать Владимира Сизова - Валентина Андреевна Сизова.

  В финале кубок победителей разыграли между собой команды «Октябрьск» и сызранский «Кардан». Приятно отметить, что игра завершилась победой октябрьских спортсменов. Третье место завоевали волейболисты СПМС – 330.

  Победители и призёры турнира получили денежные призы от ООО «Стройпроект», лучшие игроки были награждены специально учреждёнными для этого кубками, а команде «Правый берег», занявшей почётное четвёртое место, были вручены поощрительные подарки от Октябрьского строительного техникума - волейбольная сетка и мяч.

 

Дмитрий Инфан

3304

Оставить сообщение: